0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А вообще, кто с форума опять с пафосом вроде ушел и обещал не возвращаться?Не она?))) Ну блин, прям рушат веру в хорошее и доброе.
Цитата: katrin от 20 Марта 2019, 17:13:03А вообще, кто с форума опять с пафосом вроде ушел и обещал не возвращаться?Не она?))) Ну блин, прям рушат веру в хорошее и доброе. Ахаха я под столом. Ждулечка моя золотая. По мне поди заскучала Мне грит 42 и у меня 2 детей )) ну ждулька ну фантазерка ))))
@Мария87, это не она, и зарегена не сейчас.
@NAB, видите, как народ баламутит, что в каждом новичке с подобным стилем мышления она форумчанам видится
Вроде и ничего такого и не написала Барабашка, чтоб в чем-то ее подозревать. Сомневаюсь, что тут все кинутся рожать заведомо больного ребенка. На этом форуме, особенно - это обычные мамы считают, что все можно вылечить массажем, здешние-то давно без розовых очков.