Автор Тема: Это испытание мы пройдём  (Прочитано 7001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дусяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Это испытание мы пройдём
« : 22 Сентября 2009, 04:39:16 »
Во-первых спасибо, что Вы есть.Дашуня у нас третий ребёнок,но так случилось,что роды прошли плохо и ребёнок теперь инвалид.Нам уже 6лет.Мы ничего не умеем,даже в туалет не ходим сами,пить не умеем,жевать не умеем. С  туалетам проблема,а так как я одна часто,то это вообще не разрешимо.Может быть кто-то что-то посоветует,как помочь ребёнку.Буду очень признательна. Девочки,Вы все здесь молодцы,я буд-то попала в очень большую и слаженную семью.Я Вас почитала и мне жить захотелось.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 12:32:15 от ДЦПшник »

Оффлайн NATULYА

Re: это испытание мы пройдём
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 08:13:24 »
Привет Дуся и Дашуня, я Наташа мой сынулька Кирюшка, нам почти два года, мы тоже ничего пока не умеем, у нас эпилепсия, но мы не отчаиваемся и боремся за своего мальчика. Это здорово, что вы к нам присоединились, у нас большая и дружная семья, тебе всегда помогут и поддержат, рассказывай подробнее о себе и дочурке, выкладывай фотки в нашу галерею. Откуда вы? Чем и где лечитесь, какая у вас семья, нам все очень интересно узнать о вновь прибывших форумчанах.  ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Рената

Re: это испытание мы пройдём
« Ответ #2 : 22 Сентября 2009, 08:28:44 »
Привет Дуся и ДАШУЛЬКА!!!Моей Анечке 7 лет и она тоже многое не умеет,но я думаю что еще не все потеряно,еще все впереди!!!Давай не будем отчаиваться,будет и на нашей улице праздник!!!Ты только верь!!!Здесь тебе не будет одиноко,здесь такие подруги которые и поймут и помогут!!! gfb gfb gfb

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: это испытание мы пройдём
« Ответ #3 : 22 Сентября 2009, 09:05:30 »
Привет!   ттт мы еще маленькие, но развития практически никакого, умеем есть из бутылочки, улыбаться и очень любим ездим на ручках.... когда мне помогли найти этот форум, жизнь снова стала приобретать яркие краски. Конечно, нам не легко, но все же жизнь продолжается и надо учиться наслаждаться ей.

Выше нос! мы вместе! эээ



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #4 : 22 Сентября 2009, 11:20:09 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds

Оффлайн дусяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #5 : 22 Сентября 2009, 12:18:19 »
Спасибо Всем,за радушный приём. Мне жаль,что я Вас только нашла. Раз мы здесь,значит всё будет хорошо. Сил Вам мамочки,здоровь и терпения.

Оффлайн mama ZLATI

Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #6 : 23 Сентября 2009, 18:28:27 »
Дуся, привет! На "нашем" форуме действительно  Вы не будете одна, есть с кем поделиться своими переживаниями и победами. Здесь как нигде Вас поддержат и помогут полезным советом. Вот я форум считаю своим в доску,т.к только благодаря ему я очень много почерпнула полезного и нужного в лечение и реабилитации своей дочери. Я Таня мама Златы. Мы с Вами соседи в Нальчике живём gfds. Вы из Пятигорска?
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн дусяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #7 : 23 Сентября 2009, 18:38:38 »
Да,мы из Пятигорска,но сейчас временно в Африке проживаем.И здесь я только нашла этот сайт.

Оффлайн Vivat

Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #8 : 23 Сентября 2009, 19:25:58 »


Привет!

Как интересно! а почему и где в Африке? :ah:

Оффлайн дусяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #9 : 23 Сентября 2009, 19:34:04 »
В Африке,потому, что у нашего папы здесь бизнес. Вот и нам пришлось сюда всем приехать. Да и Даше здесь лучше,нет таких перепадов давления,как на Кавказе. Надоело быть одной. Ищем здесь няню и всякие способы помочь Дашуне. Страна Намибия, вполне всё прилично,но только дорого.

Оффлайн Vivat

Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #10 : 23 Сентября 2009, 19:39:47 »
Молодцы! Хотя Африка для меня - экзотика...

Оффлайн mama ZLATI

Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #11 : 23 Сентября 2009, 21:26:29 »
Да,мы из Пятигорска,но сейчас временно в Африке проживаем.И здесь я только нашла этот сайт.
Здорово, В Африке тепло....
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #12 : 23 Сентября 2009, 22:05:58 »
ВОТ ЭТО ДА, И ПРЯМ ЭКЗОТИКА! Там наверно трудно найти профессиональных врачей по реабилитации? Для меня Намибия, как для американцев Россия.
Мне кажется, что там никто наших ангелочков и выхаживать не будет, выживет так выживет, надеюсь я ошибаюсь?
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн дусяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #13 : 23 Сентября 2009, 22:14:10 »
Вы ошибаетесь. Медицина здесь хорошая,оборудование тоже. Это бывшая немецкая колония,по-этому здесь медецина на высоте,правда денег много нужно,но по страховке конечно дешевле.Вы пока здесь осваеваемся,Как что будет, буду писать. Здесь даже есть очень даже квалифецированные сиделки. Надеемся найти.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Это испытание мы пройдём
« Ответ #14 : 23 Сентября 2009, 22:47:47 »
Как хорошо что Вы развеяли еще одно заблуждение об Африке ( пусть даже только мое) ;D  Ребятенка можно реабилитровать и дома самостоятельно,  информации на сайте очень много. Если Вы еще не читали книгу Домана, то начните с нее, она есть в библиотеке. Открывайте теремок и приглашайте всех в гости делится опытом.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."