Автор Тема: КАПЕЛЛА. Capella  (Прочитано 6933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина_25Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
КАПЕЛЛА. Capella
« : 27 Апреля 2012, 00:31:44 »
А я обожаю нашу капеллу!

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #1 : 18 Мая 2012, 09:32:07 »
Кто-нибудь пользуется коляской Капелла российского производства? НАм 10 мес., рост 68 см, голову держим плохо, не сидим. Может, посоветуете что-нибудь ортопедическое и четырехколесное?
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн maria081271

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #2 : 18 Мая 2012, 09:38:59 »
Кто-нибудь пользуется коляской Капелла российского производства? НАм 10 мес., рост 68 см, голову держим плохо, не сидим. Может, посоветуете что-нибудь ортопедическое и четырехколесное?
Вам подойдет Жетем 4 ТЕС или 3 ТЕС.Очень хорошая и стильная колясочка!С ортопедич.вкладышем в сидении.Сидение тоже сделано корытцем но не такое глубокое как у Кобры.Вашей малютке будет удобно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #3 : 18 Мая 2012, 09:48:46 »
Капеллу не советую у нее не очень хороший ход шасси и амортизация!И хлипкая ручка!Пишу так уверенно потому что катала и Капеллу и Жетем 3 ТЕС.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #4 : 18 Мая 2012, 16:11:03 »
Кто-нибудь пользуется коляской Капелла российского производства? НАм 10 мес., рост 68 см, голову держим плохо, не сидим. Может, посоветуете что-нибудь ортопедическое и четырехколесное?
У нас капелла, только если правильно помню производства Польша. Коляска мягко сказать не очень, быстро разболтались колеса и теперь жутко не управляемая, если не дай бог попалась на дороге ямка то хоть на руках тащи. Мы сейчас в Трускавце (дороги тут еще те и все вверх да вверх) ездить очень тяжело. Меняем нашу капеллу на Микролайт ТОРО.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 17:05:28 от Norilchanka »

Оффлайн maria081271

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #5 : 18 Мая 2012, 17:16:34 »
Кто-нибудь пользуется коляской Капелла российского производства? НАм 10 мес., рост 68 см, голову держим плохо, не сидим. Может, посоветуете что-нибудь ортопедическое и четырехколесное?
У нас капелла, только если правильно помню производства Польша. Коляска мягко сказать не очень, быстро разболтались колеса и теперь жутко не управляемая, если не дай бог попалась на дороге ямка то хоть на руках тащи. Мы сейчас в Трускавце (дороги тут еще те и все вверх да вверх) ездить очень тяжело. Меняем нашу капеллу на Микролайт ТОРО.
Свет щас есть немного другие Капелки.Внешне дизайн лучше и колесная база уже.Но не для наших деток они.Уж очень хлипкие и жесткие в езде.А Торо когда получите сразу почувствуйте разницу.Одним пальцем управлять можно.Наша когда по ровной дорожке еще и ветер если в спину без дитя сама едет.Играем в догонялки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #6 : 23 Июля 2012, 12:38:25 »
у меня Капелла. для ребенка который спину не держит - не вариант. моя сползала постоянно. в результате мы бОльшую часть времени катались лежа. это как сами понимаете - тоже не вариант. пока однажды я не задвинула сидушку дальше чем положено. не знаю уж как это получилось, но задвинулась она прилично, так что внизу между спинкой и сидушкой образовалась ямка небольшая по всей длине. ямка небольшая, ребенок в нее не может провалиться никак, но зато она совершенно перестала съезжать и мы уже месяц как ездим сидя. спинку держит хорошо, да спинка там вообще неплохая у Капеллы... а самое главное, что ребенок и отрываться уже от спинки начал и голову стал держать намного лучше...
ясно что это не самый лучший вариант - уж больно все просто. но вон Инна Истринка смотрела нашу спинку и как ребенок сидит -все теперь как надо. поэтому наверное уже не буду нашу Капелллу менять на обычную, а докатаем ее пока влезать будем, а там видно будет, на ЧТО ее менять...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #7 : 24 Июля 2012, 15:16:45 »
ук нас сейчас капелла. такая. если бы не  рост- еще бы каталсь с удовольствием. если сидит ребенок- оч хзороший вариант. бюджетный. широкое спально мест. у нас отечественный автомобиль- залазит в багажник запросто... дома тоже стоит нормлаьно в коридоре- квартира не большая- можно сложить...в лифт заходит если чуть раздвинуть. НО... с лифтом замеряйте заранее. т.к. есть эти же коляски ранее годом выпуска у них база чуть шире чем сейчас иждут. у моей подруги один в один коляска и расцветкой- всем- не входит в наш лифт никак а у нас нормал.....
жалко даже с ней прощаться.. но выросли- ищу вот уже месяц- никак не определюсь
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #8 : 25 Июля 2012, 09:22:51 »
Одна такая, вот сайт по КАПЕЛЛАМ , вот это сайт ЛАПСИ (магазин, в кот. колясок всяких до фига, можно с консультантом все вопросы решить и все узнать). Там есть Макларен 3-х колеска, только у нее ширина базы 64см...не во все лифты войдет. 999

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн натальяМ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Арсения, г.Волгоград-волжский
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #9 : 25 Июля 2012, 10:24:46 »
специально засадила ребенка в капеллу в своше, рост наш 110, сидеть сами не умеем, ноги на подножке стоят. минус капеллы в самом сиденье, ребенок вечно висит на ремнях,а по управляемости и проходимости, я довольна более чем. хочу поменять на фаст фолд микролайт, но вот найти его нигде не могу


Оффлайн Карамелька

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #10 : 27 Августа 2012, 22:32:28 »
Девочки, пока Ваши отзывы не читала, собрались с мужем брать две прогулочных коляски Capella s-803wf Сибирь castle с перекидной ручкой и большими задними надувными колесами. А теперь и не знаю, что делать. :uhm: Может кто-нибудь посоветует не очень дорогие, с перекидной ручкой и не гамак.




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #11 : 09 Сентября 2012, 23:54:35 »
А есть у кого Капелла,как вам?Я прям влюбилась в неё,думаю лет до 3-х вполне сгодится
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн maria081271

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #12 : 09 Сентября 2012, 23:59:34 »
А есть у кого Капелла,как вам?Я прям влюбилась в неё

Честно зря влюбились!Это только на картинке она супер пупер!А вживую у нее масса недостатков!Неужели ни у кого в городе вы ее не видели?У меня подруга загорелась купила ее с рук, но практич. новую как писала хозяйка.И что день покатала и тоже продала.После Хаука эта ей совсем не понра!Ходовая часть у нее очень слабая, быстро расхлябывается! ёёёДа и деть не умеющий сидеть будет съезжать из нее! ёёё
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 00:13:22 от Чадовище »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Сонная москвичка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #13 : 10 Сентября 2012, 00:25:12 »
syzi, единственное достоинство капеллы-это ее капюшон. всю зиму я протаскала ее на себе. или протягала по снегу. хотя, у нас неплохо дороги чистят. и все же. а под конц зимы она стала самопроизвольно складываться на ступеньках... неееее...... что угодно, только не капелла
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн МамаАнюты

Re: КАПЕЛЛА. Capella
« Ответ #14 : 10 Сентября 2012, 00:26:47 »
капеллы вообще не подходят для детей не сидящих и много НЕ. она ничего для малышей до 86см, но для старше, купите что-то другое..