0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
если сложатся подходящие политические условия.
Цитата: Stingray от 05 Декабря 2014, 14:59:39если сложатся подходящие политические условия.а они не сложатся, эти условия. так и будут лягушатники "отдам нет не отдам" а вы как думаете? Мистрали заберем?
и заказ на самолеты (пока на 20 млрд.)
Цитата: Stingray от 05 Декабря 2014, 20:09:45 и заказ на самолеты (пока на 20 млрд.)про Мистрали все понятно, но деньги то мы тоже можем не получить, будут суды длиться вечно..а что это за заказ на самолеты такой?
И неделю назад:Индия откажется от контракта на 22 млрд, если не поставят Мистрали РФ.Индия заявила, что она отменит подписанный в начале сентября договор с Dassault на поставку 126 "Рафалей" на сумму от 20 до 22 миллиардов долларов, если Франция откажется поставлять "Мистрали" в Россию.До сих пор ВМС Индии не получили плодов долгостройного лицензионного строительства на Mazagon Docks в Мумбае шести французских неатомных подводных лодок проекта Scorpene. Если по плану головная строящаяся там Scorpene должна была быть передана индийскому флоту в 2012 году, то в настоящее время официальным сроком ее готовности ожидается 2016 год, а более вероятно, что она войдет в строй не ранее 2018 года.Поэтому ВМС Индии обратились с запросом в индийское правительство относительно «быстрого» внеконкурсного заказа в России двух неатомных подводных лодок проекта «Амур».Мистрали, похоже, стали последней каплей недовольства Индии.Можете и дальше стелиться перед хозяевами в Вашингтоне. Шах и мат, месье французы.
Stingray, я чего то совсем заблудилась)) Индия уже заплатила Франции за Рафали?
Stingray, а как вы относитесь к экономическим прогнозами и оценкам Степана Демуры?
Цитата: ОльгаОльга от 06 Декабря 2014, 00:02:08Stingray, а как вы относитесь к экономическим прогнозами и оценкам Степана Демуры?К каким именно? Он плодовит на удивление))