Автор Тема: Мое огромное счастье  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангелочек08Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мое огромное счастье
« : 17 Октября 2013, 12:51:25 »
Привет всем! наша история начиналась так же как и миллион других, очень желанный ребенок, беременность без патологий, роды в срок, выписка как обычно на 5 день, абсолютно нормальный ребенок, надышаться не могли на принцессу, в месяц на УЗИ головного мозга обнаружили умеренную гидроцефалию, ассиметрия желудочков, киста, невролог меня успокоила, сказала, что у году все пройдет при правильном лечении, что мол каждый второй ребенок рождается сейчас с какими -нибудь отклонениями, но в 4 месяца неграмотный педиатр поставил нам АКДС, кто мог знать, что любой учет у невролога полагает медотвод от прививок, и все после этого начался кошмар - растеряли все, что умели, я видела, что моя девочка не реагирует практически ни на что, было ощущение, что и не видит и не слышит. где-то в своем мире, начались долгие походы по специалистам, обследование на обследовании, врачи выдавали один диагноз хуже другого, я знаю, что мамочки детей ангелочков поймут меня, нет хуже того времени, когда ещё не осознаешь, не принимаешь, того, что именно твой ребенок обречен... Но время идет. нам уже почти 6 лет, и пусть пока мы не ходим, сидим с поддержкой, но это мое огромное выстраданное счастье

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Мое огромное счастье
« Ответ #1 : 17 Октября 2013, 14:11:10 »
 gfds Как Вас зовут? Откуда вы? Как зовут принцессу?

История один в один как у моего двоюродного племянника. Забыли медотвод, АКДС, стал тряпочкой, спастическая диплегия. Ему в мае 7 лет будет.  wel

А чем вы лечитесь? Как занимаетесь? Что умеете?  jytr jytr jytr

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Ангелочек08Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мое огромное счастье
« Ответ #2 : 18 Октября 2013, 01:54:26 »
привет! мы живем в Сыктывкаре, переехали из Бурятии, принцессу зовут Дариша, нам почти 6 лет, к сожалению, таких историй как наша очень много, лечились мы везде по-маленьку)), во всяких областных и краевых больничках, бегали по бабкам и шаманам, котрые сулят здоровья- целый воз и маленькую тележку ( мое мнение не стоит на них терять время и деньги), самым эффективным на мой взгляд было лечение в Китае, там мы пробыли полгода, но это стоит больших денег и усилий со стороны родителей, сейчас собираемся в москву, в ИМТ

Оффлайн Ангелочек08Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мое огромное счастье
« Ответ #3 : 18 Октября 2013, 01:59:41 »
моя неописуемая красота очень веселая, подвижная, сидим с поддержкой, очень не плохо кувыркается в обе стороны ( наш метод передвижения), не говорим ещё, только лепечем, слоги типа ба-ба, ма-ма, конечно. есть сильное отставание в умстенном плане. но это не мешает ей попрошайничать и требовать то, что она любит)), и вообще она супер энеджайзерс, прыгает и скачет весь день и полночи, днем почти не спим, засыпает в 3-4 ночи, но можем проспать до обеда, также ходим на занятия в реабилитационный центр - на ЛФК, к логопеду и психологу

Оффлайн Загадочная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мой сынуля - Ярик!
    • Skype: ylia1157
    • Награды
Re: Мое огромное счастье
« Ответ #4 : 18 Октября 2013, 07:14:27 »
Вы молодцы, а мы вот в свои пять лежим. ;lkj

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8656
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое огромное счастье
« Ответ #5 : 19 Октября 2013, 20:01:31 »
Здравствуйте, добро пожаловать на форум!  jytr



Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое огромное счастье
« Ответ #6 : 19 Октября 2013, 20:42:20 »
Добро пожаловать! ттт ттт ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!