Автор Тема: ПП ЦНС инфекционного генеза.стадия мультикистоза.синдром угнетения.....  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна 777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша малышка
    • Награды
Здравствуйте!Наша доченька родилась 26.12.2013 в Анапском роддоме. По ошибке и холатности врачей и не оказании первой и вторичной помощи мой ребёночек теперь страдает.Если кто сталкивался с такой или похожей ситуацией пожалуйста подскажите куда обращались и как лечились.На сегодняшний день диагноз нашей Настеньки-ЦНС инфекционного генеза(множественныеглыбчатые петрификаты в проэкции подкорковых структур головного мозга), ранний вотановительный период в форме прогрессирующей энцефаломаляции стадия мльтикистоза.Неонатальные судороги в форме  тонико клонических пароксизмов.Синдром угнетения ЦНС.врождённая пневмония.тяжёлое течение.функционирующее овальное окно.задержка внутриутробного развития 1 степени. Говорили что шансов нет,а у девочки появилась динамика-кушает сама с рожка стала двигаться открывать глазки.прошу вас помогите я очень верю что у нас еть шанс.
Просим помощи

Оффлайн кисярыба

Яна.здравствуйте!
Как зовут Вашу малышку?
Скажите пожалуйста.вот эти вот диагнозы на основании МРТ выставили или УЗИ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Яна 777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша малышка
    • Награды
Здравствуйте! Настенька зовут. Диагноз ставят по мрт
Просим помощи

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Яна 777, диагноз ставили где? В Анапе? В ДДЦ Краснодара были?
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...

Оффлайн Рита- Маргарита

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сейчас самое главное не навредить. никаких прививок и массажей.На счет овального окна могу сказать что оно само закроется ничего в этом страшного нет просто врачи должны наблюдать. Да и вообще не нужно верить прогнозам врачей.молитесь и все у Вас будет хорошо

Оффлайн Яна 777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша малышка
    • Награды
Диагноз поставили в краснодаре в дкб. почти на 3 неделе.В анапе никакой помощи не оказали диагноз не устанвили.угробили ребёнка еле вырвали её из анапского ада.
Просим помощи

Оффлайн Яна 777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наша малышка
    • Награды
Молимся во всех храмах. причастили её. на третий день покрестили.
Просим помощи

Оффлайн Ктерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Макс и Катерина...Краснодар)))
    • Награды
Яна здравствуйте!
Не поняла,вы уже дома?Или еще в Краснодаре?


Оффлайн НlTka

значит перво - на перво требовать оформления инвалидности по совокупности диагнозов.
а вообще тут почитайте многоесть разных центров лечения. ищите что вам на сердце ляжет. вы-мать, интуиция подскажет.
но никаких электростимуляций про  ваших судорогах нельзя!
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн asteria

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • мой сынок
    • Мой теремок
    • Награды
главное верьте в ребенка!!!и наберитесь сил и терпения самой!!!у нас тоже в начале такие ужасы были....Врачи вообще сказали что вместо мозга одна вода....а в 3 месяца сделали мрт и оказалось ,что мозг  есть ,но сдавлен гематомами.Изза ихней халатности у нас образовались кисты!убрали бы гематомы сразу все было бы хорошо!Надо вам искать хороших врачей и главное консультироваться не у одного врача!Не падайте духом!




Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
у нас очень похожий диагноз... сказали в больнице, что шансов нет на развитие... ничего, развиваемся. есть масса нюансов...
реабилитироваться можно. рекомендую с увеличением нагрузки постепенно и наблюдать за реакцией. все дети индивидуальны. мы вот метеочувствительны. нам даже эпилептолог говорит, что наши судороги не результат массажей и прочих действий. у вас как сейчас с судорогами?
путь будет нелегкий, не опускайте руки, дети в этом возрасте быстро восстанавливаются, вопрос в том, где предел. мне врач еще в самом начале сказал, что 90 процентов успеха - это желание мамы...
что вы умеете сейчас? вы же маленькие совсем )) надо смотреть как по физике будет развиваться. у нас с огромным сдвигом, задержка, но вроде спастики нет.