0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вот такое у нас "общественное мнение".
Цитата: Анастасия Павловна от 03 Сентября 2021, 19:40:38Вот такое у нас "общественное мнение".Читать ссыль не буду, мне лично плевать , что думают обо мне и о моем ребенке- инвалиде!
что язык там особый и слова многие не используются в современной речи, читаешь текст вроде русский , но с переводчиком приходится.
Сейчас как и 40 лет назад в школах изучают Пушкина, Достоевского и пр.Классика же!Но эта классика с каждым годом все дальше и дальше от реальности и истинный смысл ее уже могут понять не зеленые оболтусы, а люди с опытом и багажом знаний и размышлений, да даже потому, что язык там особый и слова многие не используются в современной речи, читаешь текст вроде русский , но с переводчиком приходится.Не совсем это правильно
Цитата: Мечты Сбываются! от 03 Сентября 2021, 19:41:49Сейчас как и 40 лет назад в школах изучают Пушкина, Достоевского и пр.Классика же!Но эта классика с каждым годом все дальше и дальше от реальности и истинный смысл ее уже могут понять не зеленые оболтусы, а люди с опытом и багажом знаний и размышлений, да даже потому, что язык там особый и слова многие не используются в современной речи, читаешь текст вроде русский , но с переводчиком приходится.Не совсем это правильно При этом есть прекрасные более современные авторы. С замечательным языком. Классика нужна и важна, но доля её избыточна.
Все мы помним инцеден с неадекватно мамой на питерской детской площадке. Думаете, эта мама одинока в свои "претензиях". Ещё как не одинока!!Предлагаю к чтению статью, где ребёнка инвалида сравнивают с бойцовой собакой, которой нельзя гулять без поводка:https://zen.yandex.ru/media/id/5d77ff2f3f548700ae87b9db/prodaja-kvartiry-otmenilas-izza-sosedskogo-rebenkainvalida-610da3964e48b14821ceb347#comment_926039004Очень показательны комментарии. Вот такое у нас "общественное мнение". У автора блога, ненавидящего и опасающегося больных детей, 8000 подписчиков!!
Цитата: Анастасия Павловна от 03 Сентября 2021, 19:40:38Все мы помним инцеден с неадекватно мамой на питерской детской площадке. Думаете, эта мама одинока в свои "претензиях". Ещё как не одинока!!Предлагаю к чтению статью, где ребёнка инвалида сравнивают с бойцовой собакой, которой нельзя гулять без поводка:https://zen.yandex.ru/media/id/5d77ff2f3f548700ae87b9db/prodaja-kvartiry-otmenilas-izza-sosedskogo-rebenkainvalida-610da3964e48b14821ceb347#comment_926039004Очень показательны комментарии. Вот такое у нас "общественное мнение". У автора блога, ненавидящего и опасающегося больных детей, 8000 подписчиков!! Вживе не видела ( Пончика из статьюшки), но знаю похожего. Он безобиден, да. Но те не менее, это опасно. Там одного не пускают, он сам убегает и очень изобретательно. Но как мама аутиста - не дело пускать одного. Если ходит один - значит научить ( родителям) вести себя с окружающими по правилам общества. Рвать газеты и мусорить нельзя, хватать другого за руку и тащить ( с благими намереньями поделиться радостью даже) нельзя, и т д. Прежде ичем мой сын стал гулять сам, я убедилась, что он может это делать безопасно. Для себя и других. И связь постоянная. Научить сейчас можно. АВА в помощь. И методы есть и информацию найти можно.
Вчера должна была состояться сделка по продаже квартиры. К этой сделки мы все шли достаточно долго
Цитата: NAB от 03 Сентября 2021, 22:40:01Цитата: Анастасия Павловна от 03 Сентября 2021, 19:40:38Все мы помним инцеден с неадекватно мамой на питерской детской площадке. Думаете, эта мама одинока в свои "претензиях". Ещё как не одинока!!Предлагаю к чтению статью, где ребёнка инвалида сравнивают с бойцовой собакой, которой нельзя гулять без поводка:https://zen.yandex.ru/media/id/5d77ff2f3f548700ae87b9db/prodaja-kvartiry-otmenilas-izza-sosedskogo-rebenkainvalida-610da3964e48b14821ceb347#comment_926039004Очень показательны комментарии. Вот такое у нас "общественное мнение". У автора блога, ненавидящего и опасающегося больных детей, 8000 подписчиков!! Вживе не видела ( Пончика из статьюшки), но знаю похожего. Он безобиден, да. Но те не менее, это опасно. Там одного не пускают, он сам убегает и очень изобретательно. Но как мама аутиста - не дело пускать одного. Если ходит один - значит научить ( родителям) вести себя с окружающими по правилам общества. Рвать газеты и мусорить нельзя, хватать другого за руку и тащить ( с благими намереньями поделиться радостью даже) нельзя, и т д. Прежде ичем мой сын стал гулять сам, я убедилась, что он может это делать безопасно. Для себя и других. И связь постоянная. Научить сейчас можно. АВА в помощь. И методы есть и информацию найти можно. Вот! В том то и вопрос. И этот вопрос первым и возник. Почему ребенок гуляет один при таких заскоках? Кому приятно такое? Родители должны научить адекватному поведению. Не сиогли по состоянию здоровья, так извините контролируйте постоянно и не пусаайте на свободный выгул. Никто тогда возмущаться такими детьми не будет, ну кроме особо сучьих личностей, которые со всеми и по любому поводу скандалят.
@katrin, Поэтому и не читаю ничего!
Цитата: katrin от 04 Сентября 2021, 00:11:44Цитата: NAB от 03 Сентября 2021, 22:40:01Цитата: Анастасия Павловна от 03 Сентября 2021, 19:40:38Все мы помним инцеден с неадекватно мамой на питерской детской площадке. Думаете, эта мама одинока в свои "претензиях". Ещё как не одинока!!Предлагаю к чтению статью, где ребёнка инвалида сравнивают с бойцовой собакой, которой нельзя гулять без поводка:https://zen.yandex.ru/media/id/5d77ff2f3f548700ae87b9db/prodaja-kvartiry-otmenilas-izza-sosedskogo-rebenkainvalida-610da3964e48b14821ceb347#comment_926039004Очень показательны комментарии. Вот такое у нас "общественное мнение". У автора блога, ненавидящего и опасающегося больных детей, 8000 подписчиков!! Вживе не видела ( Пончика из статьюшки), но знаю похожего. Он безобиден, да. Но те не менее, это опасно. Там одного не пускают, он сам убегает и очень изобретательно. Но как мама аутиста - не дело пускать одного. Если ходит один - значит научить ( родителям) вести себя с окружающими по правилам общества. Рвать газеты и мусорить нельзя, хватать другого за руку и тащить ( с благими намереньями поделиться радостью даже) нельзя, и т д. Прежде ичем мой сын стал гулять сам, я убедилась, что он может это делать безопасно. Для себя и других. И связь постоянная. Научить сейчас можно. АВА в помощь. И методы есть и информацию найти можно. Вот! В том то и вопрос. И этот вопрос первым и возник. Почему ребенок гуляет один при таких заскоках? Кому приятно такое? Родители должны научить адекватному поведению. Не сиогли по состоянию здоровья, так извините контролируйте постоянно и не пусаайте на свободный выгул. Никто тогда возмущаться такими детьми не будет, ну кроме особо сучьих личностей, которые со всеми и по любому поводу скандалят.На "свободном выгуле" обычно собаки. Дети-на прогулке.
Цитата: Анастасия Павловна от 04 Сентября 2021, 12:20:52Цитата: katrin от 04 Сентября 2021, 00:11:44Цитата: NAB от 03 Сентября 2021, 22:40:01Цитата: Анастасия Павловна от 03 Сентября 2021, 19:40:38Все мы помним инцеден с неадекватно мамой на питерской детской площадке. Думаете, эта мама одинока в свои "претензиях". Ещё как не одинока!!Предлагаю к чтению статью, где ребёнка инвалида сравнивают с бойцовой собакой, которой нельзя гулять без поводка:https://zen.yandex.ru/media/id/5d77ff2f3f548700ae87b9db/prodaja-kvartiry-otmenilas-izza-sosedskogo-rebenkainvalida-610da3964e48b14821ceb347#comment_926039004Очень показательны комментарии. Вот такое у нас "общественное мнение". У автора блога, ненавидящего и опасающегося больных детей, 8000 подписчиков!! Вживе не видела ( Пончика из статьюшки), но знаю похожего. Он безобиден, да. Но те не менее, это опасно. Там одного не пускают, он сам убегает и очень изобретательно. Но как мама аутиста - не дело пускать одного. Если ходит один - значит научить ( родителям) вести себя с окружающими по правилам общества. Рвать газеты и мусорить нельзя, хватать другого за руку и тащить ( с благими намереньями поделиться радостью даже) нельзя, и т д. Прежде ичем мой сын стал гулять сам, я убедилась, что он может это делать безопасно. Для себя и других. И связь постоянная. Научить сейчас можно. АВА в помощь. И методы есть и информацию найти можно. Вот! В том то и вопрос. И этот вопрос первым и возник. Почему ребенок гуляет один при таких заскоках? Кому приятно такое? Родители должны научить адекватному поведению. Не сиогли по состоянию здоровья, так извините контролируйте постоянно и не пусаайте на свободный выгул. Никто тогда возмущаться такими детьми не будет, ну кроме особо сучьих личностей, которые со всеми и по любому поводу скандалят.На "свободном выгуле" обычно собаки. Дети-на прогулке. @Анастасия Павловна, а не надо прикапываться к мелочам. Не нравится слово? Не мои проблемы.