0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девчонки, может был кто уже на елке "На казанском вокзале. «Легенда о спящей красавице»" в этом году?Как впечатления? Вот думаем, покупать билет туда или нет
Зефирка, привет! Мы на все елки на вокзале ходили, нам нра!!!! Но дети сидят одни! Ты не сможешь быть рядом. В след,году по-раньше задумайтесь, фонд же бесплатно детям с инвалидностью их дает!
А мы вчера на кремлевской елке были. В этом году великолепный спектакль, лёгкий, красочный, костюмы, как всегда, шедевр. Звук не громкий. Спектакль идет 1 час + представление в холле. Билеты купили на авито, партер с сопровождением 1000 рублей. Ну и подарок в жестяной коробочке классный.
Цитата: Ruta от 31 Декабря 2015, 14:14:46А мы вчера на кремлевской елке были. В этом году великолепный спектакль, лёгкий, красочный, костюмы, как всегда, шедевр. Звук не громкий. Спектакль идет 1 час + представление в холле. Билеты купили на авито, партер с сопровождением 1000 рублей. Ну и подарок в жестяной коробочке классный.Мой вчера с бабушкой тоже ходил , но Билет был 2900После того как купили, бесплатно от соцзащиты предлагали на 6Подарок классный , хоть один с нормальными конфетами
28 января в Москве открылась Кидзания — мини-город для детей от 4 до 14 лет, место, где они могут попробовать себя в различных профессиях.Кидзания открыта для детей с ДЦП, расстройствами аутистического спектра, синдромом Дауна, когнитивными, сенсорными и другими нарушениями. Полностью инклюзивное пространство — отличительная черта российского парка от подобных проектов созданных в других странах.