Автор Тема: Реабилитационные центры Греции для детей с ДЦП  (Прочитано 45880 раз)

Оффлайн АнастасияIPD

• Консультант
  • Присматривающийся
  • *
  • Страна: gr
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Starovna Вы не найдете стоимость лечения на нашем сайте, поскольку стоимость формируется индивидуально для каждого пациента, в зависимости от клинической картины пациента и осложнений вызванных тем или иным диагнозом. Вы можете на нашу почту international@evexia.com отправить запрос с информацией о диагнозе и клинической картины пациента (выписки, медицинские заключения, последние диагностики), а также вы можете отправить небольшое видео если у пациента наблюдаются двигательные осложнения. После того как мы получим от вас всю информацию в течении 5-ти рабочих дней вы получите предварительное предложение, в котором будет указан перечень необходимых для вас процедур и стоимость  лечения. Будем ждать от вас информации!

Оффлайн наталка872

• Старожил
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Наташа и Денис
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id41943892
    • Одноклассники: http://ok.ru/natalya.mikhaylova.natalka872
    • Награды
Добрый день! Напишу о результатах после операции и реабилитации в клинике "Анагенниси". Ещё 7 марта мы вернулись домой,спустя два с половиной месяца лечения. Как и писала выше, лечением довольна!!! Клиника и специалисты молодцы, к сожалению, таких в России нет. Совершенно иной взгляд на лечение. Сначала я не понимала метод, ведь у нас все через слёзы и боль, а в Анагенниси работают в игровой форме. Больше всего меня поразил результат от логопеда) Мой сын впервые сказал слово "логопед" там, хотя дома мы 1,5 года занимались с логопедом. Также, начал жевать хорошо яблоки,до этого не ел их вообще. На первый взгляд,занятие с логопедом - очень простое, никакого массажа на лице..лишь сидя в коляске занимаются, но то что я увидела потом, это того стоит. Мы 1,5 года учили сына дуть в дудку, свистеть, выдувать пузыри мыльные, дышать,а он не делал, лишь по разу мог, слабо. А тут,за пару месяцев он начал свистеть сильно, дуть пузыри помногу, удерживать палочку губами, меньше текут слюни. Причем, логопед говорила с ним на греческом и он повторял за ней слова))) Начал со всеми здороваться на греческом)) В общем, начал больше и лучше говорить, сейчас повторяет за мной весь алфавит, хотя до этого не мог произнести шипящие. Я просто не ожидала такого результата,честно, ведь мы столько работали дома и толк был минимальным...Радует,что все инструменты нам дали с собой, теперь и дома занимаемся, но видимо, многое зависит от специалиста. По поводу наших ног. Операция была сделана 22 декабря. Сейчас ноги сына выглядят лучше, стоит ровнее, нет той спастики, что была до. Лучше стоит у стены, равновесие лучше. Увереннее шагает,на полной стопе даже в обычной обуви. Единственное,что беспокоит,это психоэмоциональное состояние сына, стал более раздражительным, плаксивым, пугается, думаю это все же наркоз..Самое главное, интеллектуально развивается лучше!) Конечно, пока сам не ходит,но мы работаем над этим)
В целом, я очень довольна, что мы побывали в Анагенниси, результат от двух месяцев - самый впечатляющий,есть с чем сравнить) Вообще, считаю,что минимум там нужно быть 3 месяца, чтобы достичь ещё больших успехов. Финансово дорого очень,но это того стоит! Хотя,если посчитать,то эти же деньги потратили за 2,5 года лечения в России.
На сколько знаю, в Эвексии лечение такое же,как в Анагенниси, единственное, во втором меньше детей. Если будет возможность,поедем ещё раз в Анагенниси.

Реабилитация ДЦП на Коста дель Соль, Испания

Автор NataliaKhodus

Ответов: 4
Просмотров: 4305
Последний ответ 14 Сентябрь 2016, 11:16:56
от Natalia58
Лечение ДЦП в Южной Корее

Автор хуторянка

Ответов: 22
Просмотров: 22739
Последний ответ 07 Сентябрь 2016, 15:59:03
от MaZy