0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
извините пожалуйста,но у нас вряд ли получиться.если совсем никого не найдете,есть проверенный курьер(сами иногда пользуемся ее услугами,работает и берет частную подработку в свободное время,300 р поездка где то,если далеко ехать -400-450 где то).
А Вы уже с Харьковским проводником договорились? И Вам принципиально отправлять именно сейчас? Если подождете до апреля, я могла бы Вам помочь. Например, на неделе с 6 апреля.
Девочки, можно в Москве купить Файкомпу без рецепта?
Цитата: malinteso от 08 Июня 2015, 00:21:27Девочки, можно в Москве купить Файкомпу без рецепта? @malinteso, В Самсон-фарма нижняя цена 8 мг 8300 руб. Много раз покупала другой препарат там без рецепта по выписке из больницы. Причем , кроме строчки с лекарством больше ничего никогда не смотрели. Даже даты.