0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
@Мама гуськи-гу, Привет.А какие смеси пьете?
@Жюли, а как ребенок ?плачет,бесспокоится?Да поможет ему Бог.
@Мама гуськи-гу, @mrustam, и я хочу такие палочки...
@Мама гуськи-гу, здравствуйте. К сожалению, таких палочек в России нет, насколько мне известно. Завтра встречаюсь со специалистом по паллиативу (Н.Н. Савва), узнаю у нее, что можно использовать в таких случаях. Кстати, Вы читали ее брошюру по уходу?
Девочки у нас не палочки,а крем такой приносят на перевязку он на основе йода!тоже квсе чистое у нас после него,спрошу как называется если хотите?
@Мама гуськи-гу, после операции обычно накладывают повязку, т.к. это хирургическая процедура. Когда заживет, можно не закрывать. Точнее, даже нужно - например, в методичке Н.Н. Савва пишет, что от повязок могут развиваться грануляции. Но некоторые мамы и врачи всё равно не убирают повязку месяцами-годами, что неправильно. Если стома сформирована корректно и трубка подобрана правильно, повязка не нужна.