Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 85616 раз)

Онлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #1875 : 17 Сентябрь 2019, 18:27:12 »
Девочки из Питера, может кому нужна Кеппра сироп ? Остался один флакон после перехода на таблетки... Отдам за 2300.

Оффлайн Nastyusha_Lerusha

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Instagram: nastula91
    • Награды
« Ответ #1876 : 20 Сентябрь 2019, 17:36:36 »
Подскажите пожалуйста, где лучше сделать видеомониторинг ЭЭГ 2х часовой со сном?

Отправлено с моего JSN-L22 через Tapatalk

Оффлайн Frosja

« Ответ #1877 : 21 Сентябрь 2019, 11:38:41 »
Ходили на консультацию к ортопеду Цою хочу еще мнение услышать, к кому сходить к Кольцову? -кого можете порекомендовать. Проблема вальгустная стопа.

Оффлайн Скво

« Ответ #1878 : 21 Сентябрь 2019, 13:38:57 »

Ходили на консультацию к ортопеду Цою хочу еще мнение услышать, к кому сходить к Кольцову? -кого можете порекомендовать. Проблема вальгустная стопа.

Практикующие хирурги все равно резать предлагают. Мы были у него, в ортезах мало понимает, как я поняла. Мы не стали оперироваться, уже 2 года прошло с той консультации.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Онлайн CogitoErgoSum

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 176
  • Сынуль, ДЦП, спастический тетрапарез, эпи.
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #1879 : 01 Октябрь 2019, 12:49:04 »
Девочки, на медико-технической экспертизе был кто-то со своим ТСР? Особенно интересует аппарат на НК и туловище.

Онлайн Инда

« Ответ #1880 : 15 Октябрь 2019, 22:10:46 »
Сегодня позвонили из Единого центра. На Салова можно получить подгузники на 6 месяцев следующего года по старому направлению ( на этот год которое). Мы сегодня уже затарились  ,..l