0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Спасибо, всем кто пишет!!! Мне сказали там есть подземный переход по нему легче идти, меньше ступенек,но до него идти минут 10. Кто-нибудь доходил до него?
Цитата: ВанильныйПерец от 11 Августа 2016, 07:13:46@стрела, вы тоже процедуры хотите получить?Ну массаж бы не мешало если хороший днтё не ходячее спина ппц
@стрела, вы тоже процедуры хотите получить?
Пишу с телефона,не могу обратится лично(((Скверик после перехода,нужно идти в сторону сочи,ну и там легко разобраться)))
Цитата: стрела от 11 Августа 2016, 12:41:53Цитата: ВанильныйПерец от 11 Августа 2016, 07:13:46@стрела, вы тоже процедуры хотите получить?Ну массаж бы не мешало если хороший днтё не ходячее спина ппцХорошего массажа в санатории априори нет! Это пишется из страницы в страницу и в каждом теме про санатории.Если хотите масаж то спросите за наличку массажистку вам сделать массаж/приватно договоритесь/ но это 10-15 мир. Вам это нужно?Вы когда едете в санаторий, у меняя есть неплохой массажист в Адлере, может прогуляетесь к нему? За вполне приемлимве деньги очень качественно делает.