0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Девочки, только что вернулись из Тольятти! брали платно пробный курс в Ариадне на 5 дней!все очень понравилось!были на кондуктивке у Татьяны Николаевны и у логопеда Натальи Александровны!!!очень хорошее отношение, отличные специалисты, обязательно поедем на 2 недельный курс в сентябре!!!
Очень надеюсь, что нам удастся выбраться туда в эти числа, конечно же познакомимся!!!Мы в течение месяца ходили к кондуктологу, Доча не хочет туда ходить - каждое утро одни негативные эмоции. Занятия проводятся без присутствия мам, а в Ариадне - на занятиях мы сможем присутствовать? Нам предложили в Ариадне пока пробный курс в 2 недели.
Девочки, я уверена, что мы все готовы терпеть, если даже наши ангелочки орут на всю ивановскую, но готов ли персонал центра к этому, как относятся если ребенок не может успокоится и визжит до конца занятий? Ведь это мешает не только персоналу, но и другим деткам в группе. Моя скорее всего орать будет, это единственное чего боюсь.