0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Адрес:Тольятти, ул. Маршала Жукова, 3Телефон:(8482) 32-62-63 (регистратура)
Пожалуйста. Если будут вопросы или просьбы по поводу Ариадны - обращайтесь. Помогу чем смогу. Из Тольятти как-то сподручней дозваниваться и договариваться.
Номера квартир не знаю. Почитайте темку, можно спросить девочек, кто приезжал из других городов. Я могу только риэлторам позвонить, правда они берут 50%. Дороговато. Если на месяц снимать получается 10-12 тыс. Если по-суточно примерно 900-1100. Комната в малосемейке около 5 тыс. А так квартир много в округе (недалеко от Ариадны), я уже узнавала для одной мамочки. Что касается процедур - главный плюс в том, что за 572 руб. в день в курс входит так много всего!! Ну а помогает не помогает - для всех индивидуально конечно. Но кондуктивка помоему всем помогает. Хорошая методика.
О, цены подняли чтоли? Микрополяризация - хорошая вещь говорят. В инете читала - вообще суперметодика! Но опять же, всё индивидуально. Хотя за 160 руб. грех не попробовать, а вдруг вам подойдёт? У вас ээг чистая?