0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Скажите пожалуйста,а сколько он стоит на русские рубли.
Девочки, помогите советом. Нам полтора годика, почти все зубы вылезли, но жевать не хотим, часто давимся... Может, его можно как-то научить жевать, а то кормление для нас иногда превращается в пытку?
Маришка,расскажи,вам он помогает? Каков резултат? мы вот думаем брать-не брать...еще у врача хочу спросить....
Здравствуйте!Скажите как принимали эту смесь Клинутрен Джуниор. Как вы ее давали? На ночь? и когда начался эфект от него? У нас тоже проблемы с весом и аппетитом.Сейчас пьем Элькар,но что то плохо заметно,что аппетит повысился.
Сейчас позвонила в детский магазин эта смесь есть-393 руб,надо купить обязательно попробовать.Спасибо
Мы то же пили эту смесь. Вкусно, но в весе не прибавили.
поделюсь с вами и нашей бедой в кормлении !!!!! где-то в 4 мес Матвей начал кричать на еду!!!то есть когда приходит время кормления он как будто с ума сходит и начинает кричать после моих попыток его покормить,может час...два орать ...хотя сам кушать хочет...потом проорется и ест...или остается голодным,если уже мое терпение закончилось!!!!!не знаю что с этим делать!!!кормление у нас с мужем вызывает дикий ужас ,и по-моему у сына тоже!!!! и притом такое поведение у него периодами,может неделю вот такое отчибучивать а потом неделю все нормально ....у кого-нибудь так было????или мы одни такие особенные???? ест все только после блендера,хлеб крошу прямо в этот суп-пюре,вес не набирает..уже ставят умеренный дефицит веса!!! что делать ????