0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Разговаривая с Новосибирском по телефону, врач назвала фамилию Брюховецкий, занимающийся с детьми. В интернете много негативной информации о последствиях его лечения . Работал он как раз в Нейровите, хотя эта клиника входит в список , имеющих лицензию на применение стволовых клеток.
Мы записались на подсадку клетки в Новосибирске, первый раз. Может кто-нибудь знает сколько выращивают эту клетку с момента сдачи крови?
Стволовые клетки выращиваются из материала. Материал зависит от метода. Методы выращивания клеток разные, типы выращиваемых клеток тоже разные ( зависит от метода), способы ввода обратно в организм тоже разные (опять же зависит от метода). На рынке услуг стволовыми клетками очень много обмана, слишком огромные деньги здесь крутятся. За наши деньги проводят исследования на наших детях, поэтому и результатов мало. Пока решила подождать с этим видом лечения, может Рошаль откроет центр для лечения детей ДЦП стволовыми клетками. Планы такие есть, но кризис помешал.