0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а по проживанию известно будет уже на месте?
Наталья,возможно Курочкина поменятьс кем нибудь,у нас логопед с 15-15:30,а мы спим с 15-17,не успеет отдохнуть ,т.к.в 17 начинается массаж и ЛФК
Цитата: Ирина Саломаткина от 20 Февраля 2016, 13:53:23Наташа, скажи а можно нам массаж у Светы именно до Адели, чтобы разогреться перед костюмом. Или Артем сам разминку-массаж до того как одеть костюм делает?Конечно сделает. Вы только ему скажите об этом, что вы еще не разогретые
Наташа, скажи а можно нам массаж у Светы именно до Адели, чтобы разогреться перед костюмом. Или Артем сам разминку-массаж до того как одеть костюм делает?
Цитата: Natahari. от 20 Февраля 2016, 13:54:46Цитата: Ирина Саломаткина от 20 Февраля 2016, 13:53:23Наташа, скажи а можно нам массаж у Светы именно до Адели, чтобы разогреться перед костюмом. Или Артем сам разминку-массаж до того как одеть костюм делает?Конечно сделает. Вы только ему скажите об этом, что вы еще не разогретыеА тогда времени хватит?
А можно узнать,как обстоят дела с интернетом?
блин, самое важное, чтоб эти клопы действительно только в одном месте были... я дама психовано-бешенная
Цитата: Nadya от 20 Февраля 2016, 14:04:47блин, самое важное, чтоб эти клопы действительно только в одном месте были... я дама психовано-бешенная Надь нам тока на руку))) твоя бешенность, как раз поперебьешь их там всех )))))) оторвешься))