0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Ирин-ка от 16 Апреля 2016, 14:31:04если есть возможность, мы бы еще и 30 мин. массажа взяли у нового массажиста, о котором недавно тут писалидля мамы?
если есть возможность, мы бы еще и 30 мин. массажа взяли у нового массажиста, о котором недавно тут писали
Девочки, а как вы кушаете в столовой или в номер берете? Если берете в номер то в какой посуде контейнеры свои берете?Просто ребенка неудобно в столовой кормить будет.
Мамы, есть подгузники для плавания- сборная солянка остатки - либеро S - до 12 кг и Хаггис размер М всего 7 шт.
@Ирин-ка, фамилию напомните?
@pavlova260386, если что, там в буфете продают контейнеры
Цитата: pavlova260386 от 19 Апреля 2016, 15:42:10Девочки, а как вы кушаете в столовой или в номер берете? Если берете в номер то в какой посуде контейнеры свои берете?Просто ребенка неудобно в столовой кормить будет.В свой контейнер и в номере можно покормить.