Автор Тема: Министерство обороны РФ отняло у детей с ДЦП санаторий в Крыму  (Прочитано 4043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olla80Автор темы

Министерство обороны РФ отняло у детей с ДЦП санаторий в Крыму. Очень прошу  добавьте туда свой голос

https://democrator.ru/petition/ministerstvo-oborony-rf-otnyalo-u-detej-s-dcp-sana/

поддержите пожалуйста если можете, это обращение к президенту о защите детей инвалидов. Очень прошу не игнорируйте письмо,  такое равнодушие у всех..... без помощи людей нам не справиться.....

если у вас есть знакомые готовые поддержать, скиньте им ссылку пожалуйста

« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 23:39:20 от olla80 »

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
так вроде же уже был ответ на данные письма,петиции и т.п.

Оффлайн ВанильныйПерец

Санаторий всегда принадлежал министерству обороны.и соответственно перешёл под юрисдикцию мир.обр РФ
Дети могут в него так жде попадать как и раньше- через БФ или по коммерческой стоимости.
Дети военных бесплатно.
Никто санаторий не отнимал.

А вот навести порядок с санкурлечением -это надо. По этому поводу давно уже создана петиция



Оффлайн кисярыба

Не понимаю ... Москва же туда отправляет любых детей... Речь не о Москве ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн olla80Автор темы

Это все отписки, вы попробуйте теперь туда попасть, заявки детей с дцп просто не рассматриваются и им пишется в ответ просто отписки что мест нет.

Оффлайн кисярыба

Нам предлагали в апреле... Мы отказались , в другой поехали.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

Это все отписки, вы попробуйте теперь туда попасть, заявки детей с дцп просто не рассматриваются и им пишется в ответ просто отписки что мест нет.
Как это не принимают? Мы только что оттуда приехали, ДЦП у моей дочери.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olla80Автор темы

правильно не принимают на летний период, а все остальное время пожалуйста, но самые лакомые кусочки все же летом

Оффлайн maria081271

@olla80, Если честно, но ДЦПешкам летом там очень тяжело по жаре лечится, и мамы, которые хотят именно полечить хорошо  детей, обычно ездят в апреле, мае  или в сентябре, октябре в этот санаторий.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olla80Автор темы

ну раз вы попали туда то и хорошо, а мы ездили туда много лет за свой счет, а теперь наши заявки просто игнорируют, и петицию с голосованием создал незнакомый нам человек... и люди поддержавшие ее тоже не могут теперь туда попасть

Оффлайн maria081271

@olla80, Точно игнорируют?У нас первое заявление не загрузилось как надо и не открылось у них, ждали 1,5 месяца ответа, потом все таки позвонили мы  и нам сказали другое заявление заполнить и отправить , и тут же перезвонить и узнать дошло ли.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olla80Автор темы

конечно им выгодно запустить туда какое то количество людей в несезон, что бы потом они их защищали " нет, как же, мы там были , мы только что от туда" и т. п. , эх ради бога модераторы закройте тему мне очень обидно....

Оффлайн mamaNinochki

Это все отписки, вы попробуйте теперь туда попасть, заявки детей с дцп просто не рассматриваются и им пишется в ответ просто отписки что мест нет.
Я справки для получения путевки им вконце 2015 года отправила чтоб они счет мне выписали.в январе писала- сказали ждите очередь чтоб документы рассмотрели и только тогда счет сделаем,потом в марте и апреле- тоже самое.А потом вообще отвечать перестали.Так что нам даже счет на лечение не выписали.

Оффлайн maria081271

конечно им выгодно запустить туда какое то количество людей в несезон, что бы потом они их защищали " нет, как же, мы там были , мы только что от туда" и т. п. , эх ради бога модераторы закройте тему мне очень обидно....
Да ладно вам пургу гнать, я рекламу санаторию не собираюсь делать!И я как раз то на начало сезона попала, если что!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!