Автор Тема: Аliexpress  (Прочитано 19636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Аliexpress
« : 18 Ноября 2016, 13:11:27 »
Девочки, подсела тут немного  на aliexpress ))) Действительно очень дешево, удобно и увлекательно.  Пришел первый заказ.
Заказала двое шорт и платье. Одни шорты, вот эти


оказались мне на размер малы, хотя я заказывала L,  обычно этот размер мне даже немного великоват. Но сказали, что у китайцев такое возможно.

Так вот. У меня вопрос. Сталкивался кто-нибудь с обменом на Алиэкспресс? Я им задаю вопрос, а они мне отвечают на английском - сложно понять. Из того, что я поняла, товар надо отправить обратно В КИТАЙ)))) и тогда ни мне вышлют другой. Но столько возни из-за шорт в 1000 рублей - это жесть.

Вот я думаю, может пусть будет эта тема, возможно кому-то так же не повезло, как мне, и мы в этой теме сможем предлагать друг другу товар, который не подошел в размере.
Да и, вообще, обмениваться информацией о скидках, акциях, нужных товарах. Ведь сайт Алиэкспресс очень огромный, просмотреть его весь - нереально. А кто-то может подскажет - где есть нужная и дешевая вещь

А пока  предлагаю шорты за 1000 р., дешевле чем на Али, качество очень хорошее. Размер скорее -44-46 (ближе к 46)

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Аliexpress
« Ответ #1 : 18 Ноября 2016, 13:26:15 »
Вика, вот старая тема про али Товары из Китая по доступным ценам!!! А Женя ,спец по покупкам. Все время советовала, выбивала из китайцев все ,что могла. Может она что подскажет.
Но я ни разу обменом не морочилась, проще продать, подарить родне. Один раз мы  за телефон деньги вытрясли(значился как новый, а на деле бу. Телефон мы не вернули . Нефиг врать).
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Аliexpress
« Ответ #2 : 18 Ноября 2016, 13:37:03 »
@ФЕЯ777
много чего заказываю там)-в основном для выпечки разные штучки-они там в сотни раз дешевле-чем у нас...
ну и одежду иногда...
угадываю с размером в основном
но было как то мало-слава богу-есть кому предложить...
тоже лежат сапоги-дочка себе заказывала -чуть малы...
не могу найти фото-чтоб выложить
Если пишут сообщения на Али-копирую в переводчик-он всё переводит)




Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Аliexpress
« Ответ #3 : 18 Ноября 2016, 13:50:28 »
Вика, вот старая тема про али Товары из Китая по доступным ценам!!! А Женя ,спец по покупкам. Все время советовала, выбивала из китайцев все ,что могла. Может она что подскажет.
Но я ни разу обменом не морочилась, проще продать, подарить родне. Один раз мы  за телефон деньги вытрясли(значился как новый, а на деле бу. Телефон мы не вернули . Нефиг врать).
ну вот, а я искала-искала и не нашла. Надо будет изучить.

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Аliexpress
« Ответ #4 : 18 Ноября 2016, 13:58:07 »
Хорошая тема, отмечусь

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Аliexpress
« Ответ #5 : 18 Ноября 2016, 14:06:30 »
Вика, вот старая тема про али Товары из Китая по доступным ценам!!! А Женя ,спец по покупкам. Все время советовала, выбивала из китайцев все ,что могла. Может она что подскажет.
Но я ни разу обменом не морочилась, проще продать, подарить родне. Один раз мы  за телефон деньги вытрясли(значился как новый, а на деле бу. Телефон мы не вернули . Нефиг врать).
ну вот, а я искала-искала и не нашла. Надо будет изучить.
эта тема, как я поняла, открыта для того что бы покупать на али через посредника. или нет?

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Аliexpress
« Ответ #6 : 18 Ноября 2016, 14:07:36 »
а вообще классная тема! у меня вот тоже платье лежит не по размеру и купальник)

Оффлайн elena_mik

Re: Аliexpress
« Ответ #7 : 18 Ноября 2016, 14:25:42 »
   hjg    Тоже часто заказываю там. В основном детское -игрушки, одежду. То , что пишут ОНИ - пользуюсь яндекс-переводчиком . Очень удобно. Все понятно. Несколько раз были ситуации, когда товар не присылали. Всегда деньги возвращали. Один раз был очень долгий диспут с продавцом. Пока время не начало уже выходить.     Но потенциально всегда готова, что пришлют чего-нибудь не то.... wel     

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Аliexpress
« Ответ #8 : 18 Ноября 2016, 18:53:29 »
Вика, вот старая тема про али Товары из Китая по доступным ценам!!! А Женя ,спец по покупкам. Все время советовала, выбивала из китайцев все ,что могла. Может она что подскажет.
Но я ни разу обменом не морочилась, проще продать, подарить родне. Один раз мы  за телефон деньги вытрясли(значился как новый, а на деле бу. Телефон мы не вернули . Нефиг врать).
ну вот, а я искала-искала и не нашла. Надо будет изучить.
эта тема, как я поняла, открыта для того что бы покупать на али через посредника. или нет?

я больше думала сделать эту тему по предложению  товаров, которые не подошли после покупки на Али, чтобы не пересылать их обратно.

Оффлайн Ljna

Re: Аliexpress
« Ответ #9 : 18 Ноября 2016, 19:19:38 »
@ФЕЯ, Вика, при выборе размера, в описании пишут размеры товара и надо читать отзывы обязательно. китайская одежда и обувь маломерят. так же пишем продавцу и уточняем по размеру.
возвратов не было товара у меня, если маловато, есть племяшка и дочь)))


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

Re: Аliexpress
« Ответ #10 : 18 Ноября 2016, 19:39:47 »
@Ljna, Женюсик кроссы уже прибыли в наш город, надеюсь завтра в нашем отделении будут.А вот губки Где то на границе застряли.Спасибо тебе за помощь с покупками!))) jgf ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Аliexpress
« Ответ #11 : 18 Ноября 2016, 21:44:01 »
@ФЕЯ, Вика, при выборе размера, в описании пишут размеры товара и надо читать отзывы обязательно. китайская одежда и обувь маломерят. так же пишем продавцу и уточняем по размеру.
возвратов не было товара у меня, если маловато, есть племяшка и дочь)))
а вам продавец отвечает тоже на английском?

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Аliexpress
« Ответ #12 : 18 Ноября 2016, 21:59:25 »
@ФЕЯ,
Вик, на английском  отвечает 767
я на русском пишу!
мне раз такой дотошный попался-уточнял размер мой-переживал,чтоб подошло)))




Оффлайн Ljna

Re: Аliexpress
« Ответ #13 : 18 Ноября 2016, 23:10:30 »
@ФЕЯ, да, на английском пишу и отвечает продавец. знаю, что есть продавцы со знанием русского языка. мне не попадался)))


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Аliexpress
« Ответ #14 : 18 Ноября 2016, 23:28:55 »
Хорошая тема.тож пишу всегда размеры какие что .споры веду если что не так.за все время может одна вещь не подошла .но я вернула по спору за нее деньги
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.