Автор Тема: Вероника Корнева (терапия рук)  (Прочитано 3716 раз)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Вероника Корнева (терапия рук)
« : 19 Октябрь 2018, 14:52:43 »
Вероника Корнева

В 2015 г. закончила "Электростальский медицинский колледж Федерального медико-биологического агентства" по специальности Сестринское дело.
Там же прошла повышение квалификации по медицинскому массажу и неотложной помощи (288 часов)
2016г. Повышение квалификации в Институте восстановительной медицины по программе "Медицинский массаж при паталогиях"
2018 г. повышение квалификации в Санкт-Петербургском медико-социальном институте по профессиональной программе "Эрготерапия в неврологической практике"

В организации "Дети-Ангелы" работает официально с 2015 года.

Документы

Эрготерапия - «лечение действием». Это направление в абилитации (процессе, помогающем приобрести или развить еще несформированные функции и навыки) и реабилитации, где занимаются развитием, восстановлением и поддержанием функциональных возможностей ребенка, которые ему необходимы для выполнения значимых для него действий.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 15:34:20 от ФЕЯ »

Онлайн Легостаева Евгения

Re: Вероника Корнева (терапия рук)
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2018, 20:05:01 »
Добрый вечер, вот и закончился наш курс по моторики рук у Вероники. Мне очень понравились занятия на моторику, много развивающих игр, достаточно быстрая смена деятельности (для моего это очень хорошо, т.к пока не может долго делать одно дело)+ ещё она очень внимательная и аккуратная (очень нежный массаж). Огромное спасибо. С нетерпением будем ждать следующего курса.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Олеся и Владюшка

« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 02:43:59 »
Закончился наш осенний курс 2018 в Соснах. Хочется сказать большое спасибо Веронике! - Владик заметно расслаблялся во время массажа ручек, прям пальчики держал открытыми! Массаж качественный! Вероника смогла найти подход к Владику и он ей очень доверился и оочень старался выполнять задания!  Владюшка научился управлять пальчиками и стал разжимать (отпускать предметы), захватывать песочек и отпускать его в формочку! Мы очень радовались такому успеху!

Оффлайн Ксен

• *
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • Награды
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2018, 09:54:01 »
Вероника это наша любовь)) дочь от одного голоса Вероники уже улыбаться начинала. Занятия проходят очень интересно. Массаж рук(дочка сразу начинала расслабляться) потом активные занятия для развития мелкой моторики. Очень много разных развивашек используется в работе. Ребёнок не скучает от однообразия. Брали 30 мин, показалось маловато, ребёнок не хотел уходить, губы дула.

Оффлайн Ксен

• *
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • Награды
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2018, 09:54:20 »