Автор Тема: Секс, боль и живая тюрьма.  (Прочитано 1578 раз)

Оффлайн Estee Lauder

Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2018, 23:41:00 »
Всегда хочется именно то, чего нет.
Именно того, что ДОЛЖНО БЫТЬ.
Как сказать... Как сказать...

А Байрон прав, заметив хмуро,
что мир обязан, как подарку,
тому, что некогда Лаура
не вышла замуж за Петрарку.

Оффлайн Новикова Ольга

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2018, 01:18:23 »
mm] mm] mm]/
и захотелось . чего.-то большего...  и  сразу поняла, что это означат.   Но также поняла, что это не для меня.... кому  я искалеченный  инвалид нужен?  Кстати, о моей находке "Спид Инфо"мама так и не узнала.
@Новикова Ольга,
Ольга, вы такие книги написали!
Не все "практикующие" чувствуют часть того что вы смогли изложить в своих произведениях.
Ведь любовь как развивается чтобы её почувствовать сполна?
От платонической через романтическую к плотской.
Ничто не может вас остановить испытать первые две.
Но, так как запретный плод сладок, то да, хочется и последнюю, "репродуктивную", физическую.
A Вы посмотрите как мир живёт?
Как много пар начинают с "физухи", а заканчивают несчастливыми браками, разводами, несчастьем для детей.
Хотя что я пишу?
Всегда хочется именно то, чего нет.
Я вас понимаю.
Извините.

Благодарю за добрые  слова!  А вы знаете,  когда я пишу,  чувствую и платоническую и  физическую любовь!  Неизвестно,  как это происходило?...  Да вы правильно сказали: "запретный плод садкий" А я скажу, по-другому, что безумно любить.человека и не прикасаясь. к его телу.   это "дар" 

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 01:39:48 от Мама гуськи-гу »
Его слово для меня закон!

Оффлайн Estee Lauder

« Ответ #17 : 18 Декабрь 2018, 18:57:32 »
Благодарю за добрые  слова!  А вы знаете,  когда я пишу,  чувствую и платоническую и  физическую любовь!  Неизвестно,  как это происходило?...  Да вы правильно сказали: "запретный плод садкий" А я скажу, по-другому, что безумно любить.человека и не прикасаясь. к его телу.   это "дар"
Да, это дар. Не каждому дано. Понятно что большую роль играют и гормоны (окситоцин, эндорфин и т.д.), и общая психосоматика, но давайте не будем испошлять Любовь всей этой ненужной терминологией.

Оффлайн Новикова Ольга

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2018, 19:41:23 »
Да, это дар. Не каждому дано. Понятно что большую роль играют и гормоны (окситоцин, эндорфин и т.д.), и общая психосоматика, но давайте не будем испошлять Любовь всей этой ненужной терминологией.

Не хочу хвастаться. значит.  у меня "дар"  ведь, я люблю человека не прикасаясь, ни то, что  к его телу. но даже  к  его руке?
Его слово для меня закон!