Автор Тема: Про моего сынульку Макарушку  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Про моего сынульку Макарушку
« : 28 Января 2019, 22:31:35 »
Добрый вечер, мне сегодня особенно грустно.мой маленький сынок поехал с папой в инфекционную больницу.как же я всего этого боюсь.сегодня у нас температура и рвота.пусть уж лучше в больнице....да ну ладно.... с начала.беременность третья не запланированная на 9 неделе сказали что будет двойня. Ничего необычного до 22 недели , на 22 неделе поставили ицн и пессарий.дома было много дел.у меня есть две страшие дочки.маленькой на момент беременности не было и двух лет.носила на руках в садик.в 27 недель лежала в больнице с гайморитом, а сразу после на сохранении с малым весом одного из ребят. Беременность не доносила, родились мои крошки методом кесарева сечения из за плперечного предлежания плода 24.11.2016 года 1980 г. И 2100 г. По апрар 6/7 и 7/8 дышали сами, ели тоже сами, были в пите без меня и что произошло с ними дальше я не знаю , но на следущий день один из близнецов дал судорогу и был введен в искусственную кому.еще через день его забирают в реанимацию доб нижний новгород.в итоге ивл 5 дней, состояние угнетения, ишемия 3 степени и пвл.сейчас нам 2.2 года ползаем по пластунски, сидит если посадишь с круглой спиной, не ходит не ползает на четвереньках, постоянно болеет орви до обструкции, дцп спастический тетрапарез. Говорит хорошо, всех знает и любит.Семена пронесло без дцп.но тоже не все ладно тоже постоянно обструкции. Поддержите советом.хочу попробовать операцию по ульзибату.реабилитируемся в санатории нижний новгород бесплатно,  пока есть улучшения.

Оффлайн Grita

Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #1 : 28 Января 2019, 23:22:02 »
Добрый вечер, мне сегодня особенно грустно.мой маленький сынок поехал с папой в инфекционную больницу.как же я всего этого боюсь.сегодня у нас температура и рвота.пусть уж лучше в больнице....да ну ладно.... с начала.беременность третья не запланированная на 9 неделе сказали что будет двойня. Ничего необычного до 22 недели , на 22 неделе поставили ицн и пессарий.дома было много дел.у меня есть две страшие дочки.маленькой на момент беременности не было и двух лет.носила на руках в садик.в 27 недель лежала в больнице с гайморитом, а сразу после на сохранении с малым весом одного из ребят. Беременность не доносила, родились мои крошки методом кесарева сечения из за плперечного предлежания плода 24.11.2016 года 1980 г. И 2100 г. По апрар 6/7 и 7/8 дышали сами, ели тоже сами, были в пите без меня и что произошло с ними дальше я не знаю , но на следущий день один из близнецов дал судорогу и был введен в искусственную кому.еще через день его забирают в реанимацию доб нижний новгород.в итоге ивл 5 дней, состояние угнетения, ишемия 3 степени и пвл.сейчас нам 2.2 года ползаем по пластунски, сидит если посадишь с круглой спиной, не ходит не ползает на четвереньках, постоянно болеет орви до обструкции, дцп спастический тетрапарез. Говорит хорошо, всех знает и любит.Семена пронесло без дцп.но тоже не все ладно тоже постоянно обструкции. Поддержите советом.хочу попробовать операцию по ульзибату.реабилитируемся в санатории нижний новгород бесплатно,  пока есть улучшения.
У вас в Нижнем есть прекрасный центр Я смогу, там много замечательных спецов. Не стоит тратить время на бесплатную реа, она для здоровых детей. И с операцией повремените, используйте весь арсенал лфк и афк.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #2 : 29 Января 2019, 08:38:55 »
@Надеждамамамакара, отговаривать от ничего не собираюсь - напишу наш опыт. Дочку через три месяца после перенесенного обструктивного бранхита анестезиолог разве что не облизала(слушала лёгкие минут пять с перерывами и это при свежем рентгене лёгких и хороших анализах), масочный наркоз ей все же сделали (нужен был для МРТ). Операция по ульзибату это точно наркоз и возможно на более длительное время...

Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #3 : 29 Января 2019, 22:21:51 »
Макар с папой в инфекционной больнице видимо на долго, пошла абструкция не понятно на что, весь вечер кашлял сильно, уснул только после супрастина с папаверином.очень боюсь отката в физике.

Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #4 : 29 Января 2019, 23:27:00 »



Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #5 : 29 Января 2019, 23:29:40 »



Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #6 : 29 Января 2019, 23:30:37 »



Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #7 : 29 Января 2019, 23:31:26 »
Последние 2 фотки это сегодня в больнице

Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #8 : 29 Января 2019, 23:34:00 »



Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #9 : 30 Января 2019, 12:58:07 »
Сегодня врач сказал что завтра мы пойдем домой, проявлений вирусной инфекции нет, остался только наш обструктивный бронхит. Мы его дома его вылечим, не в первый раз

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #10 : 30 Января 2019, 14:15:25 »
Очень симпатичный у вас сынок! Пусть все обойдётся с больницей и скорее домой!

Оффлайн Антонина1984

Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #11 : 30 Января 2019, 18:44:52 »
@Надеждамамамакара, Надя здравствуй! Может помнишь нас лежали вместе в областной в сентябре 2016))) У меня дочка Кира ровестница твоих Семы и Макара.Хотелось бы пообщаться)))Могу написать номер телефона созвонимся

Оффлайн Антонина1984

Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #12 : 30 Января 2019, 18:46:35 »
@Надеждамамамакара, в сентябре 2017 описка

Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #13 : 30 Января 2019, 21:10:36 »







Оффлайн НадеждамамамакараАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Про моего сынульку Макарушку
« Ответ #14 : 30 Января 2019, 21:11:47 »
Будни в больнице моих любимок