0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А какую прививку делали?
@Ангелина666, а остальное развитие в норме?пантогам- это ноотроп, он стимулирует активность мозга. Вы врачам показывали видео моментов, которые Вас беспокоят?
Добрый вечер, какая прививка была?Эпилепсия и инвалидизация от прививок возможна,но не пугайтесь раньше времени, почитайте в разделе "Эпилепсия"
Здравствуйте! Вы пишите про судороги, которые видите только вы.А врачам показывали видео?Вообще-то с судорогами разбирается эпилептолог.Ещё можете сделать ночной видеомониторинг ЭЭГ. На часов 8-9.Надеюсь у вас ничего страшного и с ребенком все будет хорошо, но правильно что внимательны .
На сколько знаю,ЭЭГ не всегда плохое в начале эпилепсии.
@Ангелина666, вы откуда? На обследование нельзя лечь? Хорошо бы в неврологическое отделение. Врачи всегда будут отрицать взаимосвязь прививки и ухудшения состояния ребенка. Такая система. Скорее всего вам написали, что жалоб нет, все ок. Но то, что вы описываете, вообще не ок
Автор Raksolana
Автор Евгения 30
Автор Зимушка
Автор Polina
Автор Elena i Mariya