0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
@katrin, ну мутирует вирус, поскольку вирус. Болеют и дети, на форуме немало перебооело уже детей.
Цитата: NAB от 06 Октября 2021, 17:26:15@katrin, ну мутирует вирус, поскольку вирус. Болеют и дети, на форуме немало перебооело уже детей.Имеется ввиду тяжело не болеют, в основном конечно. Чудо чудесное, как Малышева говаривала Но Катя права, утверждать и предполагать разные вещи. Понятное дело выдают одно за другое, новые страшилки придумывают.
У нас с 12.10 категория 65+ неработающие и хроники без жижи на самоизоляцию обязаны удалиться. А с 18 МФЦ перестанут очно облуживать без жижи, теста или без справки о перенесённой ковидлы.
Что то я не понимаю, как они бесплодие то у детей определили? Год с небольшим всего фактически как этим вирусом болеют. Помню недавно твердили что дети не болеют. Поэтому предполодим болеют дети год плюс 6 месяцев после болезни. И тут прямо за полгода такие последствия нашли от болезни??? Это что, кто то детей прям прогонял по гинекологам и кто там мужчинами занимается. Они что у мальчиков спермограмму снимали? Каким таким образом то? А у девочек в чем это бесплодие выражается? Самый смак, как это родители прям потащили детей после ьолезни бесплодие проверять. Масса вопросов и наверно как всегда ответов на них не будет. Дебилизм полный.