0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как сейчас обстановка в Анапе? Экологическая? Кто от дыхает там, расскажите?
Цитата: Уфимка от 26 Февраля 2026, 06:25:16Как сейчас обстановка в Анапе? Экологическая? Кто от дыхает там, расскажите? @Уфимка, Нормально всё в городе и на пляжах. Видели дельфинов на нашем пляжу и не 5 минут они плавали, а все 45 ! Ловили косяк рыбы и хулиганили с чайками. Это предоставление наблюдали отдыхающие и на берегу, и в море. Дельфины очень близко плавали рядом с теми, кто в воде находился. На этом же пляжу видели крабов. И повезло нам, водорослей фирменных анапских у нас ещё не было. Песок на пляжу чистый, новый, Марго ковырялась в нём каждый день, нефтепродуктов ни на ней, ни на одежде я не обнаружила.