Автор Тема: Санаторий "Анапа", г.Анапа  (Прочитано 147972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GWERАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Анапа", г.Анапа
« : 21 Февраля 2018, 14:11:52 »
Сайт санатория "Анапа"
http://sananapa.ru/info_for_owners

Комментарий глобального модератора Более ранние посты темы доступны в Архиве

АРХИВ Санаторий "Анапа" г.Анапа 2008-2015 гг Только для чтения.
Санаторий "Анапа" г.Анапа 2016-2017 гг

Нам на июль предлагают путевку. Кто подскажет, поселят ли с ребенком год и 3 месяца?
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 13:38:56 от NAB »
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6873
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #915 : 26 Февраля 2026, 06:25:16 »
Как сейчас обстановка в Анапе? Экологическая? Кто от дыхает там, расскажите?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #916 : 16 Июня 2026, 12:23:45 »
Вчера приехали из этого санатория.
Отдохнули на 5+ !
Море супер, город и санаторий преобразились.
7 лет не были в Анапе. Удивила!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 73099
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2536
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #917 : 16 Июня 2026, 21:09:53 »
@maria081271, ясно, где были, лягушки - путешественницы 😊 с хорошим отдыхом!
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #918 : 23 Июня 2026, 10:04:55 »
@NAB, Спасибо! 🙏💕
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #919 : 23 Июня 2026, 10:09:58 »
Как сейчас обстановка в Анапе? Экологическая? Кто от дыхает там, расскажите?
@Уфимка, Нормально всё в городе и на пляжах.
Видели дельфинов на нашем пляжу и не 5 минут они плавали, а все 45 ! Ловили косяк рыбы и хулиганили с чайками. Это предоставление наблюдали отдыхающие и на берегу, и в море. Дельфины очень близко плавали рядом с теми, кто в воде находился. На этом же пляжу видели крабов. И повезло нам, водорослей фирменных анапских у нас ещё не было. Песок на пляжу чистый, новый, Марго ковырялась в нём каждый день, нефтепродуктов ни на ней, ни на одежде я не обнаружила.
Это я про пляж санаторский написала, который рядом с центральным.  777
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 73099
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2536
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #920 : 23 Июня 2026, 10:12:01 »
Как сейчас обстановка в Анапе? Экологическая? Кто от дыхает там, расскажите?
@Уфимка, Нормально всё в городе и на пляжах.
Видели дельфинов на нашем пляжу и не 5 минут они плавали, а все 45 ! Ловили косяк рыбы и хулиганили с чайками. Это предоставление наблюдали отдыхающие и на берегу, и в море. Дельфины очень близко плавали рядом с теми, кто в воде находился. На этом же пляжу видели крабов. И повезло нам, водорослей фирменных анапских у нас ещё не было. Песок на пляжу чистый, новый, Марго ковырялась в нём каждый день, нефтепродуктов ни на ней, ни на одежде я не обнаружила.
👍 ну и отлично!
Отсутствие  зелёных водорослевых соплей очень приятно!
За тучами всегда есть солнце!