Автор Тема: Митинги 23 января  (Прочитано 56794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16987
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #45 : 27 Января 2021, 14:17:44 »
@Polina, так а всегда под шумок, на нервном напряжении, сытый пес не будет охранять дом, а умиротворенный человек не ринется на баррикады
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #46 : 27 Января 2021, 14:21:47 »
Для многих стандартная медицина недоступна. Нет ее на местах, если это небольшой населенный пункт.

воооогт!!!!    Вопрос опять вернулся к властям на местах, о которых мы забываем, сваливая всё на Путина. Тем не менее от властей на местах зависит очень много! Я знаю посёлки, далёкие от цивилизации, где и школы, и больницы на высоком уровне обслуживания. А всё потому, что управляет этим всем настоящие хозяйственники! Люди с честью и совестью, и любовью к своему краю.
И раньше были колхозы процветающие и колхозы загнивающие. Всё зависело от руководителя

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #47 : 27 Января 2021, 14:24:58 »
@Polina, так а всегда под шумок, на нервном напряжении, сытый пес не будет охранять дом, а умиротворенный человек не ринется на баррикады
это касается взрослых адекватных людей. Но на митингах молодежь и обдолбанные наемники. У них абсолютно иное восприятие реалий

Онлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 371
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #48 : 27 Января 2021, 14:27:41 »


Так нисколько их и не сменилось.
Ельцин Путину в белы ручки страну лично передал, тот Медведеву, потом назад. Назвать это сменой язык не повернется.
Ну Ельцин, допустим, не передал))) Его заставили
Да! Тоже так думаю!
Никогда бы он не передал по доброй воле!
Чтобы встретить любовь, надо искать одиночества.👋

Онлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 371
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #49 : 27 Января 2021, 14:31:06 »
@ФЕЯ, на местах воруют.
Вот кто враги народа.
Набивают карманы. Как только не лопнут...
Живут без чести и без совести, так живут, как будто никогда не будут умирать, как будто бессмертные они...
У нас в области сколько уже губернаторов сменилось...
Наворуются и в бега за границу...
Юревич, Дубровский...
Чтобы встретить любовь, надо искать одиночества.👋

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #50 : 27 Января 2021, 14:31:30 »
@murilka, чтобы я могла оплатить, я должна заработать, но что делать нашим детям или старикам?
И да, я согласна с Наташей@NAB, про то, что оптимизация медицины лишила и больниц и специалистов многие населенные пункты. В поселке у моего брата двоюродного сначала сделали полный капремонт а потом полностью закрыли больницу куда ехали люди со всего района и больница не простаивала.
Сейчас прием в клинике от 700 рублей стоит, посчитаем сколько госпитализация?
Прием в Москве в среднем 5000, а я ездила на прием в Москву, это плюсом дорога столько же. Сколько же я  должна зарабатывать тогда и почему работая на госпредприятии в обороне, имея ВО и работая по профессии мой муж вынужден подрабатывать чтобы обеспечить и прием в 700 рублей и прием в 5000 и сколько таких приемов кому нужно в месяц тоже важно, или не лечиться?
Ребят, ну не рационально так рассуждать.
наша ситуация - это, вообще, отдельная тема. Но я уверена, потихоньку  и здесь всё выправится. Раньше , вообще, инвалидов в нашей стране не было. Не было никакой доступной среды, на инвалида на улице смотрели как на 7ое чудо света. А теперь для наших детей не мало делается, и в образовании, и в других сферах. И до медицины дойдёт, я уверена. Главное не молчать, власти слышат нас. Сколько всего мы уже добились!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #51 : 27 Января 2021, 14:32:43 »
@ФЕЯ, на местах воруют.

абсолютно верно!

Оффлайн Charot

Re: Митинги 23 января
« Ответ #52 : 27 Января 2021, 14:52:48 »


Так нисколько их и не сменилось.
Ельцин Путину в белы ручки страну лично передал, тот Медведеву, потом назад. Назвать это сменой язык не повернется.
Ну Ельцин, допустим, не передал))) Его заставили

Интересно. Кто же заставил?
То есть Путина Ельцину кто то навязал?

У меня было ощущение, что это его креатура.
Очень уж он галопом по должностям пронесся.


https://www.youtube.com/watch?v=rWack9FvsGg


Онлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 371
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #53 : 27 Января 2021, 15:00:41 »
@Charot, внутри Кремля тоже идет борьба за власть.
Там много прозападников. К ним и Ельцин принадлежал.
По своей воле он не отказался бы от власти, от президенства.
И Путин - не ставленник Ельцина, как многие думают. Он его преемник, но не ставленник. Это разные вещи.
Чтобы встретить любовь, надо искать одиночества.👋

Онлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 371
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #54 : 27 Января 2021, 15:03:39 »


Так нисколько их и не сменилось.
Ельцин Путину в белы ручки страну лично передал, тот Медведеву, потом назад. Назвать это сменой язык не повернется.
Ну Ельцин, допустим, не передал))) Его заставили

Интересно. Кто же заставил?

Догадайтесь с одного раза! ;D
Чтобы встретить любовь, надо искать одиночества.👋

Оффлайн _belka_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #55 : 27 Января 2021, 15:49:36 »

Медицина хромает у нас, но по моему городу я это не могу сказать. Очень много зависит от властей на местах. У нас сейчас очень удобная электронная запись. Больницы все чистенькие, очередей нет. К бабулям и дедулям приходят на дом.
Мы из одного города, а будто - из разных. Детей к стоматологу не могу записать 2 месяца. Поликлиника на Журавлева обслуживает большую часть города. Население порядка 150 тыс. человек. Сейчас посмотрела в запись - работают всего 4 врача 4 дня в неделю по 3-6 часов. На платных у меня денег столько нет. Про педиатра - отдельная тема. Сейчас ближайшая запись только через неделю, на 03.01. Людей без записи на приеме больше, чем по записи. Это время в очереди и конечно же, о каком-то тщательном, внимательном осмотре ребенка речи не идет. Аллерголог один и принимает 2 раза в неделю по 1,5 часа.  ЛОР один записи на ближайшие 2 недели нет. Обычно идем к платному ЛОРУ, потому что к нашему не пробиться. Аппарат для проведения эхо сердца старый, делаем платно. Это по детской. Про взрослую говорить ничего не буду, давно не обращалась. 5 лет назад переболела пневмонией, КТ бесплатно в нашем городе не делали, был заключен договор с поликлиникой в Павловском Посаде. Туда направляли людей на КТ своим ходом. Но направлений было ограниченное количество и большая очередь, поэтому КТ делала платно. Понадобился невролог, записаться не смогла, пошла к платному.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5479
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 187
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #56 : 27 Января 2021, 16:20:38 »


Так нисколько их и не сменилось.
Ельцин Путину в белы ручки страну лично передал, тот Медведеву, потом назад. Назвать это сменой язык не повернется.
Ну Ельцин, допустим, не передал))) Его заставили
А бухать его тоже заставляли? И страну позорить, танцуя пьяным с Осиным? Срамотень! И у этого человека был чемоданчик с красной кнопкой!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5479
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 187
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #57 : 27 Января 2021, 16:22:52 »
Никогда власть не будет хорошей для народа, НИКОГДА.  Кто хочет и умеет работать, тот всегда в нашей стране сможет заработать. Даже на дому. К слову, даже не платя налоги. В Европе а это сразу бы за писюн подвесили)))

А зачем тогда вообще нужно правительство если не для защиты интересов народа?
Грабить страну за которую отдано миллионы жизней?

Надя, да дело в том, что если бы не Путин, то и страны бы у нас уже, возможно, не было... Мы всегда смотрим на ситуацию с позиции обывателей: вот мне плохо живётся, значит Путин козёл. И никогда не смотрим с глобальной стороны. А ведь она является основополагающей. Ведь и нашим деды гибли не за своё благосостояние, а за безопасность страны!!!
А вот это в самую точку!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5479
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 187
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #58 : 27 Января 2021, 16:27:10 »
понадобится не менее опять же 20 лет. Нам будут говорить (это уже было) вот подождите немного, надо время, всё быстро не решается.  Потом нам надоест ждать, мы снова свергнем власть и т.д....   
Так все и будет, если Россия поведется на эти провокации.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5479
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 187
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #59 : 27 Января 2021, 16:30:24 »
Сдаётся мне это примкнувшие к кормушке пользователи форума так яростно защищают нынешнюю власть.
Я вообще от нынешней власти в России ничего не имею.