0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: maria081271 от 21 Сентября 2022, 11:46:00⚡️⚡️⚡️Самое главное! Не думайте, что сейчас всё будет как по маслу! Нет, не будет. Всё только начинается.Николаев приготовиться!Одесса приготовиться!Днепр приготовиться!Харьков приготовиться!Запорожье приготовиться!И все кто думает, что пронесёт, тоже приготовьтесь.Или с нами ,или против!Лучше конечно против, что бы, как говорится 2 раза не вставать.Ещё раз. Все цели СВО будут выполнены!😎✌️💪🇷🇺Яке кончене!!! Ты уже парадом на 9 мая по Крещатику гуляла!! И Киев за 3 дня брала!!! Смотри пупок не надорви,цели свои выполняя!
⚡️⚡️⚡️Самое главное! Не думайте, что сейчас всё будет как по маслу! Нет, не будет. Всё только начинается.Николаев приготовиться!Одесса приготовиться!Днепр приготовиться!Харьков приготовиться!Запорожье приготовиться!И все кто думает, что пронесёт, тоже приготовьтесь.Или с нами ,или против!Лучше конечно против, что бы, как говорится 2 раза не вставать.Ещё раз. Все цели СВО будут выполнены!😎✌️💪🇷🇺
Девочки, ещё сейчас мне мать позвонила парнишки. Отслужил,ему 22,ребенку два месяца. То что ребенок такой маленький.это основание для отсрочки от призыва или как?
Читаю Донецких, люди настороженны.. Девочки Жанна, Наташа, у вас сегодня уже были прилеты, как вы? Что скажете?
Мне сегодня целый день из исполкома названивают,все нас отправить куда-то хотят.
Цитата: СынавКедах от 21 Сентября 2022, 15:22:49Господи, Венера, тебе не стыдно? Да ни кто не заберет твоего мужика, сколько тут последние дни боли за невинно убиенных мирных, детей двоих на части разорвало, и рвёт и рвёт.. А где она написала,что за своего мужика переживает??А так...Переживать,конечно. будут все за своих родных. И это нормально. Так же нормально, как и сопереживать людям с Донбасса. Одно другое не отменяет.
Господи, Венера, тебе не стыдно? Да ни кто не заберет твоего мужика, сколько тут последние дни боли за невинно убиенных мирных, детей двоих на части разорвало, и рвёт и рвёт..
Ну да в свое время и про пенсии ввел в заблуждение
Цитата: Киноманка от 21 Сентября 2022, 15:18:28Ну да в свое время и про пенсии ввел в заблуждениеГосподи, Венера, тебе не стыдно? Да ни кто не заберет твоего мужика, сколько тут последние дни боли за невинно убиенных мирных, детей двоих на части разорвало, и рвёт и рвёт.. Что то мне это напоминает, хатаскрайники, пока в собственную не прилетит не раздуплишься. Не дай Бог конечно, вот для этого сейчас Частично, читай по слогам частично мобилизуют.
Цитата: NATULYА от 21 Сентября 2022, 14:08:50К мобилизации 300 тысячКакие нафиг 300 тысяч, если только с нашего села человек 10!!! Посмотрим, сколько реально призовут у нас, может кто то не пройдет комиссию, может...хз что ещё может
К мобилизации 300 тысяч
@Елена С, думаю, что нет. Семейное положение при мобилизации не учитывается вроде. Ну если только не ухаживаешь за инвалидом (но это не точно)
все за всех переживают, но если уже принято такое решение, то зачем говно на вентилятор накидывать? Хорошо сидеть сопериживать Донбассу когда вроде тебя не касается, ай и ойкать а теперь вот выдался шанс на деле его защитить, а не на словах.Но вы не переживайте, Донбасс все видит и понимает, и знает что такое предательство... Поэтому сегодня сдержанно все там.. Не верят ни чему и ни кому.. Херсон тоже приумолк.. Разбирают вчерашние завалы. Готовятся к худшему..