0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А может кто-то объяснить , Приднестровье и Украина как связаны? Я думала, что Приднестровье и Молдавия, но почему Украина туда лезет?
@Ма_Таня, а что вообще происходит с этим зятем ? он постоянно мелькает то из-за фоток,то из-за постов . Если это бросает тень на Шойгу,зачем он это делает ? непонятно. а кто он ? Блогер что ли?
Цитата: Наталья 1907 от 24 Февраля 2023, 20:59:03@Ма_Таня, а что вообще происходит с этим зятем ? он постоянно мелькает то из-за фоток,то из-за постов . Если это бросает тень на Шойгу,зачем он это делает ? непонятно. а кто он ? Блогер что ли?Ага, блоХер, работа нынче такая, хорошо оплачиваемая. Кстати и почему он не на СВО этот блоХер?
@Alex Sergin, а ваш контингент там стоит? ничего Кто-то сказал ,вроде Черчилль "Если страна выбирает ,между позором и войной - позор,то она получит позор и войну "
@Жанетта, вы сегодня хоть спали?