0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Наталья 1907 от 24 Февраля 2023, 09:35:04@Alex Sergin, а ваш контингент там стоит? ничего Кто-то сказал ,вроде Черчилль "Если страна выбирает ,между позором и войной - позор,то она получит позор и войну "@Наталья 1907, В чем позор? Не лезть туда куда не просят? Не вмешиваться в то что нас не касается? Разве Приднестровская республика просит нас о помощи или желает вступить в состав России? Нет не просит и не желает. Вот пусть сами и разбираются если смогут. Так какого лешего нам напрягаться? А войну мы уже получили. Причем странную войну, и ведем ее тоже странно если мягко сказать.
@Alex Sergin, а ваш контингент там стоит? ничего Кто-то сказал ,вроде Черчилль "Если страна выбирает ,между позором и войной - позор,то она получит позор и войну "
растащить наши силы по всем направлениям, не поднимая градус эскалации слишком высоко – науськают на Тирасполь молдавский ансамбль «Ай-на-нана-нэ» под управлением Санду, чтобы устроить вялотекущую тягомотину с перестрелками и нервами.
@Жанетта, привет.у вас там опять трындец?