0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Елена С от Вчера в 18:51:18@Жанетта, искренне соболезную! Надеюсь,закончится этот ужасЛена,прости но спрошу. В этом варварском действе тоже заключается свобода украинцев?
Цитата: мама катя и викуля от 14 Марта 2022, 19:25:52Цитата: Елена С от Вчера в 18:51:18@Жанетта, искренне соболезную! Надеюсь,закончится этот ужасЛена,прости но спрошу. В этом варварском действе тоже заключается свобода украинцев?Катя,это война. В которой будут погибать и русские и украинцы. и военные и мирные. Понимаешь,сегодня в Донецке погибли 20 человек и среди них дети.Завтра в Харькове,Мариуполе,в другой части Украины... Ну не должно быть этого в наше время! Не должны погибать люди,дети,старики,парни! Нет смысла в этой войне. Она принесет только смерти,горе,ненависть,крах. Дай бог,найдется какой нибудь компромисс,чтобы остановить это.
Не должно,согласна,но не понимаю,Лен...Я понимаю война,но когда заведомо пускают ракету в район где только мирное население и нет никаких военных обьектов,этого мне не понять! А ты понимаешь это?
Да, Лена переобулась налету