Автор Тема: Материализация и визуализация мыслей  (Прочитано 90640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #135 : 11 Марта 2012, 18:58:32 »
Вещь сильная. У меня 70% визуализации сбывается.

Оффлайн МАРКИЗА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #136 : 15 Марта 2012, 10:37:36 »
100%, что мысль материальна. Ходила беременная и думала, только бы до 30 недель доходить, а там не страшно. Хотя не было у меня угрозы и чувствовала себя хорошо. Вот и родила в 32 недели. А когда родила, лежала и думала,главное, чтобы не сказали, что у ребенка ДЦП(еще не знала,что его при рождении не диагностируют).Вот откуда такие дурные мысли? А потом,когда ребенку было 4 мес, полезла зачем-то в инет искать информацию про ДЦП, хотя никак по ребенку ничего не заметно было. А сейчас настроила себя - сын здоров и все у нас получится. Вижу результат ;D Все-все у нас получится ;D
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #137 : 15 Марта 2012, 22:25:58 »
У меня несколько случаев было и хороших и плохих.
Однажды, когда мне лет 12 было, готовили с мамой подарок на день рождения моей сверстнице соседке. А я интроверт же, люблю мысленно проигрывать в голове, как придем, как поздравим и т.д. А тут навязчиво образ перед глазами, что девочка с мамой за столом в трауре сидят и рыдают. Все время так это видела, а за 2 дня до ее ДР, узнаем, что папа ее повесился, похороны его на день рождения дочери и выпали. То есть, да, мать и дочь в тот день за столом в трауре сидели.
В теме про Ульзибата писала про мальчика Андрея... Меня прям страх обуял, когда я узнала, что едут на повторную операцию. Не придала значения, ведь тоже волновалась, как у них все пройдет, но когда они первый раз поехали, то такой паники у меня не было...

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #138 : 23 Марта 2012, 11:39:16 »
100% верю во вселенную, визуализацию и аффирмации. На себе испытывала не раз. Главное правильно сформулировать "заявку" вселенной и все вперед.
За последние 2 года все что планировала материальное, все осуществилось. Но вот со здоровьем дочьки сложнее. Работаю над этим. По квартире везде висят листки с позитивными словами и аффирмациями. Например самое простое mki: "Снежана здорова, умеет говорит и ходить". Всем домашним не вольно приходится читать (открывая дверь в комнату), а мысли материализуются.  dghj

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #139 : 23 Марта 2012, 13:29:00 »
100% верю во вселенную, визуализацию и аффирмации. На себе испытывала не раз. Главное правильно сформулировать "заявку" вселенной и все вперед.
За последние 2 года все что планировала материальное, все осуществилось. Но вот со здоровьем дочьки сложнее. Работаю над этим. По квартире везде висят листки с позитивными словами и аффирмациями. Например самое простое mki: "Снежана здорова, умеет говорит и ходить". Всем домашним не вольно приходится читать (открывая дверь в комнату), а мысли материализуются.  dghj
wer wer wer wer wer wer

 

Оффлайн Мэри

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1363
  • Благодарностей: 50
  • Мария, Одинцово-МО
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #140 : 12 Мая 2012, 01:17:33 »
Я давно на эту тему думаю. Примеры из нашей семьи-
№1. Сестра двоюродная родила сына, воспитывала одна, он до 2-х лет спал очень плохо,она очень уставала. Разговорились, она говорит- Как хочется хоть недельку отдохнуть, выспаться. И у нее случился инсульт, неделю она не приходила в сознание... Сейчас, слава богу, все с ней нормально, но я теперь иногда, когда срываюсь на моих и думаю, как я устала и как хочется отдохнуть, одергиваю себя-отдохнуть у меня шанс только в больнице.
№2 У тети муж был- очень любил гулять. Она маме постоянно говорила, как бы она хотела, чтобы он больше не гулял, сидел дома и был только с ней. У него тоже  случается инсульт, никому он уже не нужен, тетя за ним еще лет 15 ухаживала, пока он не умер.
№3. Это уже я. Я после рождения дочки так не хотела на работу выходить, так мне понравилось после 15 лет каждодневного мотания в Москву сидеть дома... Когда забеременела сыном и приходилось за справками ездить на работу, в шутку всем там говорила, что работать больше не хочу, что нравится дома сидеть, поэтому и решила второго родить. Вот шутки мои и сбылись, до сих пор не могу позволить себе работать вне дома.
Я теперь очень осторожно  свои желания высказываю.

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #141 : 27 Июня 2012, 03:05:56 »
Девочки а кто умеет грамотно составить аффирмацию?  fffd Очень нужна ваша помощь!  we]  напишите мне в личку.

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #142 : 27 Июня 2012, 21:55:46 »
Девочки а кто умеет грамотно составить аффирмацию?  fffd Очень нужна ваша помощь!  we]  напишите мне в личку.
Типа "Я самая обаятельная и привлекательная?" ;D

Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Сююмбике

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #143 : 27 Июня 2012, 22:36:38 »
евочки а кто умеет грамотно составить аффирмацию? 
Главный принцип - это чтобы тебе самой нравилось, на душу ложилось.
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн Рудольф

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #144 : 29 Марта 2016, 16:26:14 »
Интересное видео. Полностью согласен с этим человеком. Слушаем до конца   dcvf

https://www.youtube.com/watch?v=2wPiNtN8Q9M?t=1183

Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн анжела4564

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #145 : 08 Апреля 2016, 09:20:22 »
Интересное видео. Полностью согласен с этим человеком. Слушаем до конца   dcvf

https://www.youtube.com/watch?v=2wPiNtN8Q9M?t=1183
   послушала..он то что добился за 20 лет?  особо не видно даже по окружающей обстановке..

Оффлайн Рудольф

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #146 : 08 Апреля 2016, 19:15:16 »
Интересное видео. Полностью согласен с этим человеком. Слушаем до конца   dcvf

https://www.youtube.com/watch?v=2wPiNtN8Q9M?t=1183
   послушала..он то что добился за 20 лет?  особо не видно даже по окружающей обстановке..

Я навёл справки, итак:


Он переехал из Челябинска в Москву.   
Открыл свою школу.
Обучился и работает в более чем шести энергетических и канальных систем. Кстати говоря, обучение на всех ступенях одной такой системы сопоставимо  по цене с иностранным автомобилем.
Ведет личный прием в Москве.
Издал более 3 книг, преимущественно религиозного толка.
Женат.

Я считаю, что это неплохо, может я еще чего не нашел.  :ah:
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн анжела4564

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #147 : 09 Апреля 2016, 07:15:45 »
@Рудольф,   ну тогда-да..неплохо..я всегда знала,что визуализация, аффирмации-фигня, не все так просто...

Оффлайн Marina-Eva

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #148 : 24 Мая 2016, 12:43:43 »
Начала читать книгу Луизы Хей, ещё есть Подобная у Лиз Бурбо, причины некоторых болезней совпадают точно, родственников примеряла к причинам- действительно болеют тем, что написано  qqq
"Будучи  очень открытыми существами, дети и комнатные животные подпадают под влияние сознания тех взрослых, которые их окружают" Т е болезни наших детей- это наши мысли?
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1524/p1.php
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Материализация и визуализация мыслей
« Ответ #149 : 24 Мая 2016, 16:09:30 »
Несколько лет назад я составила карту желания,и там было много чего,что я хотела. Карта составлялась как бы на одном дыхании. И было там и счастливая здоровая семья и ребёнок и повышение квалификации/учёба/ и путешествия и деньги и свой домик у моря.....

Что сбылось:
Семья,
Ребёнок/но он не здоров/
Повысила квалификацию
Путешествия/часто ездием на реабилитации/

Что я сделала не так?? Ктонить разбирается в этих картах желания?