В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
А что у вас на ужин??
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
444
445
[
446
]
447
448
449
Вниз
Автор
Тема: А что у вас на ужин?? (Прочитано 209730 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6675 :
01 Апреля 2026, 19:24:25 »
Котлетки из заморозки, к ним макароны и салат огурцы- помидоры.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6676 :
05 Апреля 2026, 19:56:13 »
Пельмени, салат из свёклы, солёных грибов и лука с маслом горчичным.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6677 :
08 Апреля 2026, 17:08:35 »
Вчера и позавчера куриные запчасти с рисом и овощами ( а-ля плов), салат из огурцов и помидоров.
Сегодня вареники с картошкой и грибами, салат из зелёной редьки, морковки и яблока.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6678 :
08 Апреля 2026, 17:54:20 »
Картошка с тушонкой и маринованными огурцами в мультиварке, чай с вафлями.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6679 :
09 Апреля 2026, 18:10:11 »
Тефтели, макароны, салат морковный с чесноком
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6680 :
09 Апреля 2026, 19:01:55 »
Ракушки (макаронные изделия) с мясом, гречневая каша с грибами. К чаю вафли и печеньице.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6681 :
11 Апреля 2026, 18:49:51 »
Куриные окорочка запеченые в духовке, пюре, салат пекинка, огурцы, помидоры
Хотела курицу целиком запечь, но были только страусы
, весом 2+ кг. Купила окорочка местных куриц, искать лениво было, а уже решили курицу жарить.
«
Последнее редактирование: 13 Апреля 2026, 17:31:16 от NAB
»
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6682 :
13 Апреля 2026, 17:31:40 »
Свинина на хрящах с капустой тушеная.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6683 :
15 Апреля 2026, 17:25:40 »
Отбивные, макароны, салат из огурцов, помидор и пекинской капусты с горчичным маслом.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6684 :
16 Апреля 2026, 16:16:18 »
Рыба ( лосось какой-то) на овощной подушке ( морковка, лук, помидор, кабачки свежие, попала уценка очень приличная, видимо, отстатки уценили перед новым завозом овощей в Магните) в духовке.
«
Последнее редактирование: 17 Апреля 2026, 14:59:16 от NAB
»
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6685 :
16 Апреля 2026, 18:37:15 »
Куриные сердечки в мульте, вафли к чаю.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6686 :
16 Апреля 2026, 19:00:34 »
@Татьяна Я...а
, долго ты зрела до мульти, зато теперь её и в хвост и в, гриву эксплуатируешь👍😊
«
Последнее редактирование: 17 Апреля 2026, 08:44:42 от NAB
»
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6687 :
16 Апреля 2026, 22:01:29 »
@NAB
, я, в основном, по выходным в ней... но, бывает, и по рядовым вечерам...
Сегодня после собрания родительского не до кулинарных изысков, купила замороженные куриные сердца и потушила в мультиварке, не долго думая... с луком, морковкой, перцем, 🧅🧄🥕🫑 и сверху сыр 🧀.
Вкусное. И через час с небольшим уже было готово, Наташ...
Мультя удобная. Мне нравится. Её удобно за ручку таскать, знаю, что ничего не разолью... с кастрюлей или сковородкой я так боюсь уронить... тем более, когда горячее.
Я так уже роняла сковороду, помнится.
Сготовила я какое-то блюдо (сейчас уже и не помню точно, но что-то вкусное было: мясо с овощами, что-ли... я тушила, никого возле меня не было, я сама потащила сковороду с плиты на стол с помощью сковородника... ну, и уронила, ясен перец...
Сижу и реву... Я так старалась, а мы без обеда остались)))).
Мультиварка же решает такие проблемы. С ней я уверенно себя чувствую... в смысле ходьбы и переноса с места на место... )))).
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6688 :
19 Апреля 2026, 15:24:48 »
Оленьи рёбра тушёные с картошкой, морковкой, луком, чесноком и фасолью. Салат капуста, морковь, яблоко невкусное
и огурец
Вспомнила, что покупала летом тем фасоль в Пятёрке по скидке, дёшево. Я обычно фасоль, мнут и т п замачиваю и варю сразу всю, готовое часть оставляю сразу в, дело, остальное фасую примерно объем банки консервов, потом достаю и использую. Так что фасоль у меня будет дежурной добавкой сейчас часто 😊
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6689 :
21 Апреля 2026, 08:01:44 »
Ханум, салат свекольный с фасолью, грецкими орехами и чесноком.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Печать
Страницы:
1
...
444
445
[
446
]
447
448
449
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
А что у вас на ужин??