0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня сестре моей годины... так мы готовили сегодня салат, запекали курицу, кушали торт "Тимирамису", конфеты "Чио-чио-сан" к чаю...
@NAB, Я тоже блендер люблю.