В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
А что у вас на ужин??
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
445
446
[
447
]
448
449
Вниз
Автор
Тема: А что у вас на ужин?? (Прочитано 209731 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6690 :
21 Апреля 2026, 17:02:08 »
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6691 :
23 Апреля 2026, 17:30:21 »
Жареная рыба ( вомер, оно же - луна 😊), рис, салат из свёклы с солёными грибами, луком и маслом. На следующий день доели с другим салатом.
«
Последнее редактирование: 26 Апреля 2026, 10:12:09 от NAB
»
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6692 :
26 Апреля 2026, 10:13:34 »
Куриные голени и бёдра с булгуром ( а-ля "плов"), салат зелёная редька, яблоко, морковка с маслом.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6693 :
26 Апреля 2026, 13:28:51 »
Капуста с фаршем в томате. Пряники, вафли, 🍪 к чаю.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6694 :
27 Апреля 2026, 17:17:56 »
Свинина на хрящах, тушеная с капустой и фасолью Красной. Салат морковка с чесноком.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6695 :
27 Апреля 2026, 17:43:40 »
Роллы. Дима сказал, что сейчас принесёт... 🍱🍣
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6696 :
29 Апреля 2026, 18:30:57 »
Рыба ( филе минтайя) на овощной подушке, салат огурцы- помидоры с маслом
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6697 :
02 Мая 2026, 21:10:51 »
Куробедра с рисом в стилем"плов", салат свекольный с чесноком, орехами и майонезом.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6698 :
12 Мая 2026, 19:05:09 »
Печень по строгановски, макароны, салат зелёная редька, морковь, яблоко с маслом.
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6699 :
14 Мая 2026, 09:57:53 »
Тефтели в соусе хочу сделать вечером в мультиварке.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6700 :
16 Мая 2026, 22:46:12 »
Котлетки, макароны, салат из молодой капусты
Записан
За тучами всегда есть солнце!
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6701 :
17 Мая 2026, 17:12:34 »
Одно из любимых сыновых блюд - рыба ( сегодня треска филе) на овощной подушке ( морковь, лук, баклажан, помидор) 😊
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6702 :
17 Мая 2026, 20:09:07 »
Говядина с рисом. Чай с бутербродами.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
Татьяна Я...а
Ветеран
Сообщений:
15648
Страна:
Благодарностей: 525
У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6703 :
22 Мая 2026, 19:02:20 »
Бедрышки в подливке, 🍦 мороженки и зефир с черникой к чаю.
Записан
Муж — жене:
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мёртвому всё прощу…🐏
NAB
Глобальный модератор
Ветеран
Сообщений:
73043
Страна:
Благодарностей: 2535
Пол:
Наталья, сын Женя - взрослый аутист
Награды
Re: А что у вас на ужин??
«
Ответ #6704 :
22 Мая 2026, 19:51:17 »
Обедоужин. Колбаски и картошка варёная обжаренные на мангале, огурцы, помидоры, лук многолетний
Записан
За тучами всегда есть солнце!
Печать
Страницы:
1
...
445
446
[
447
]
448
449
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Будуар
»
Приятного аппетита!
(Модератор:
Мечты Сбываются!
) »
А что у вас на ужин??