Автор Тема: Наша Алинка!!!!  (Прочитано 13152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetskaya

Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #60 : 28 Декабря 2013, 20:23:53 »
 efy
Спасибо огромное за поздравление ---  --- ---

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #61 : 31 Декабря 2013, 13:03:58 »
Всех с Наступающим Новым Годом dd\  jlpo bv xz] !Пускай Новый год принесет нашим деткам новых умелок и достижений!!а мамам сил,успеха в достижении целей!!Побольше улыбок в новом году!Чтоб все мечты исполнились gwcm  nht  ,m  nm\

Оффлайн FonKon

Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #62 : 01 Января 2014, 23:26:49 »
Анюта и мы вашу семью поздровляем с наступившим новым годом. Желаю вам поскорей забыть про безконечные ресбилитации. Желаю что бы все диагнозы остались ТОЛЬКО в воспоминаниях. Желаю окунутся в мир лентяйства, блаженства и спокойствия. Желаю бы у тебя Анют прошол страх и ты решилась на увилечение семейства.
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Шайнахметова

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 891
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #63 : 04 Января 2014, 16:51:29 »
Анюта и мы вашу семью поздровляем с наступившим новым годом. Желаю вам поскорей забыть про безконечные ресбилитации. Желаю что бы все диагнозы остались ТОЛЬКО в воспоминаниях. Желаю окунутся в мир лентяйства, блаженства и спокойствия. Желаю бы у тебя Анют прошол страх и ты решилась на увилечение семейства.
hgr     hjg   

Оффлайн FonKon

Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #64 : 10 Января 2014, 18:37:29 »
Анют прочитала в теме гемипарез что тебе не нравится что на вас оборачиваются на улице и сплетничают бабульки. Ну ты блин даёшь!!! ты себя в зеркало видела????  Одеваешся как куколка, внешность красоток из основного состава на кункурсе мис мира. Вера Брежнева просто нервно курит глядя на тебя. Ты же красотка. Так что я очень хорошо представляю как реагируют люди на твоё появление. Нормальные восхищаюися. А гнилые завидуют. Это же элементарная зависть. и не важно есть ли особенности у дочки или нет. Так что нос выше и вперёд.
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Turistochka

Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #65 : 27 Января 2014, 19:21:25 »
Привет! Меня зовут Аня, сынок Тимофей. Мы из Луганска. Может посоветуете тот хороший частный центр, который Вы нашли в Луганске. И невролога.  ;l Мы так и не нашли невролога хорошего. А еще в поисках логопеда.

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #66 : 28 Января 2014, 00:12:54 »
Привет! Меня зовут Аня, сынок Тимофей. Мы из Луганска. Может посоветуете тот хороший частный центр, который Вы нашли в Луганске. И невролога.  ;l Мы так и не нашли невролога хорошего. А еще в поисках логопеда.
Приветик Аня gfds Рада знакомству!!Мы с Вами тезки выходит!!Раскажите сколько вам годиков?что умеете?где лежали?Очень жаль что особо ничем помочь не могу в советах т.к.большую часть времени живем в Москве, а реабилитируемся во Львове!Могу посоветовать Новоазовск как реаб.центр,он относительно недалеко Донецкая область!и цены приемлесые и лечение хорошее!и еще от луганской области дают туда бесплатные путевки это мне главврач этого центра сказала!Но у нас инвалидности пока нет т.к.мне просто некогда этим заниматся мы постоянно в разьездах!а тут узнала что еще надо свежее мрт..а у нас оно годичной давности..поэтому пока не знаю пока оформим..а вы оформляли??через обласную?

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #67 : 28 Января 2014, 00:24:15 »
Анют прочитала в теме гемипарез что тебе не нравится что на вас оборачиваются на улице и сплетничают бабульки. Ну ты блин даёшь!!! ты себя в зеркало видела????  Одеваешся как куколка, внешность красоток из основного состава на кункурсе мис мира. Вера Брежнева просто нервно курит глядя на тебя. Ты же красотка. Так что я очень хорошо представляю как реагируют люди на твоё появление. Нормальные восхищаюися. А гнилые завидуют. Это же элементарная зависть. и не важно есть ли особенности у дочки или нет. Так что нос выше и вперёд.
Кристин ток прочла твое сообщение))Спасибо,очень приятно lljjНу с Верой Брежневой ты погорячилась  rer Ну осегь приятно читать такие коменты))прям настроение подняла nht Ну все равно люди в любом случае обсудят..слышу как здоровых деток обсуждают..тот толстый..тот рыжий..и т.д...а особенных еще больше..Кристин я вот заметила что с родными перестала находить обший язык...с сестрой впще стали чужими ..а мы же с ней двойняшки...всегда дружили..а сейчас разные совсем взгляды..у меня свои заботы..ей это не интересно..приезжаем с малой никогда не посидит..не поможет...(я пламяша с рождения нянчу ему вон 5 лет смело скажу я как вторая мама))в басейн их вместе с мелкой вожу..на масажи..прогулки и т.д.тож вместе)а от сестры как то помощи не вижу..наоборот придет начинает расказывать кто там у ее знакомых в 5 мес пополз..кто в 10 мес пошел..а мне как то это не интересно..у нас свой график..хотя Бога не гневлю радуюсь всем нашим умелкам и не жалуюсь что не так!!просто иногда грусно..и понимаю что общих тем у меня сейчас с мамами другими больше чем с близкими..хоть к психологу иди... ppp Хотя тут у каждой мамочки похожее состояние...Хочу у тебя Кристина поучится оптимизму и настрою wer wer

Оффлайн Svetskaya

Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #68 : 28 Января 2014, 00:25:01 »
а сколько вам(возраст)? надо объязательно инва поставить, лишними деньги не бывают, также на реабилитацию потратите

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #69 : 28 Января 2014, 00:41:01 »
Привет! Меня зовут Аня, сынок Тимофей. Мы из Луганска. Может посоветуете тот хороший частный центр, который Вы нашли в Луганске. И невролога.  ;l Мы так и не нашли невролога хорошего. А еще в поисках логопеда.
А насчет Новоазовска почитайте тут в раздел их есть в реаб.центрах!Мы летом туда!Насчет неврологов..сама ничего не могу сказать толкового...мы наблюдаемся в Солнышке у Ксении Николаевны(забыла фамилию)она в 4й работает!Она нас с самого рождения ведет!хотя не могу сказать что все очень в ней нравится..лекарства любит лишние навыписывать...а так из тех что были в луганске она нам подошла!Может я некрасиво скажу но рада что в обласной сняли главную по неврологии и я этому очень рада!!такая с...ка..ну вы наверно с ней столкнулись уже..взяточница..высокомерная..посмотрим кого нового назначат!Насчет логопеда..лого масажи мы во львове делаем нам спец там очень нравится!а в луганске так и не нашли ...кто б делал ..но вроде в обласной есть спец .но мы к ней еще не дошли...на развивалки с логопедом ходим в центр Диалог!там Светлана логопед именно занятия проводит,хорошо нашла подход к моей Але,как приезжаем то к ней ходим!Мы рядом там живем в центре!вот..еще могу посоветовать тренера и басейн!только наша тренер в Ультравиолете работает мы берем индивидуальные занятия и ходим к ней через день как приезжаем успехи есть и подход у нее хороший!она сейчас еще и в Спортлайфе работать будет!там условия лучше басейна!и еще когда тепло ездим на иподром на лошадках!ну это больше психологически ей развивает!хотя мышцы тож укрепляем!тренера лфк пока не нашли ну оно понятно мы во сновном летом в Луганске в отпуск!Не могу все успеть занимаюсь сама с ней лфк!

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #70 : 28 Января 2014, 00:55:37 »
а сколько вам(возраст)? надо объязательно инва поставить, лишними деньги не бывают, также на реабилитацию потратите
Нам 2 года исполнилось!Просто не так часто и надолго получается вырватся в Луганск..чтоб всем занятся...а тут еще как начала узнавать подробно че надо..они мне..Свежее мрт обязательно..и ни в какую..они что думают там мозг вырос..??или по ребенку не видно что есть проблемы??..вобщем еще один общий наркоз я не хочу..муж ваще категоричен..тоже нет..вот думаем в мае приедем как занятся этим вопросом чтоб без мрт..ваще на форуме девочки пишут что в каждой области свои порядки..узнаю что в Донецке!может там не требуют свежее мрт..тогда пропишемся с малой там,жилье есть свое!!!Так еще и ругают меня что я не оформляю как пришла узнавать..при том что карту нашу потеряли..и ни разу не вспомнили что мы есть..за 2 года почти..а сейчас им видите ли начальство выговорит что ребенка-инвалида прощелкали....хотя когда нужна была их помощь..всем..пофиг..даже вспоминать не хосется!!

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #71 : 28 Января 2014, 01:04:01 »
Привет! Меня зовут Аня, сынок Тимофей. Мы из Луганска. Может посоветуете тот хороший частный центр, который Вы нашли в Луганске. И невролога.  ;l Мы так и не нашли невролога хорошего. А еще в поисках логопеда.
Аня,вобщем многим чем наверно не насоветую lljj Были б наверно почаще дома мож уже и больше нашли чего))хотя луганск не самой лучшей репутацией отличается медиков и прочих...сами знаете..но если надо то скину в личку телефоны)Басейн,логопед,и тренер по ипотрерапии есть номера может и вам понравится,масажист у вас наверно свой уже имеется)))если надо и им поделюсь))насчет костюмов вы не узнавали?мне сказали если офомим то к 3 года  Гравистат нам положет!и по костюмам мне тож тел давали если надо тож скину!а насчет лфк у вас спец имеется на примете??))вы в каком районе живете?мы не рантше мая приедем в Луганск,можно было бы познакомится ??))

Оффлайн Turistochka

Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #72 : 28 Января 2014, 01:40:36 »
Спасибо за ответ, ко мне можно на "ты".  ;l Спасибо за наводки, телефончики не помешают.  ---Мы занимаемся с психологом дома. Логопеда пока не нашла, мы ходили в центр логопедической помощи, мне не понравилось. Еще звали домой логопеда раньше, кот. работает в садике, очень внимательная, приятная женщина, делала логопедический массаж, массаж ладошек, пальчиков. Но слюнотечение не прошло, поэтому хочу попробовать др. специалиста. У меня есть набор зондов, но я все равно не сделаю, как специалист. Мы в бассейн ходили в Золотые рыбки на Якира, но это одно слово...ходили...только пойдем - сопли, заболевает. Отложили до следующего лета. На лошадки ходили раз 10 бесплатно от центра реабилитации. А вообще мы реабилитируемся в Киеве на Богатырской и в нашем "Возрождении". Массажиста оттуда приглашаем домой, мы живет на Востоке. ЛФК делаю сама. В "Возрождении" мне понравилась врач ЛФК Татьяна Валерьевна, очень толковая, понимает проблемы моего ребенка и что нужно делать (у нас гипотония и не каждый ЛФКашник знает правильный подход). Она занимается не совсем ЛФК, а сенсомоторной коррекцией. Могу спросить у неё насчет занятий на дому, если интересно.
По поводу Померанцевой, полностью согласно!!! А почему её сняли?
По костюмам ничего не слышала, это через собез?
Конечно, нужно будет познакомиться, когда будем в Луганске!  hjg

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #73 : 28 Января 2014, 10:41:47 »
Спасибо за ответ, ко мне можно на "ты".  ;l Спасибо за наводки, телефончики не помешают.  ---Мы занимаемся с психологом дома. Логопеда пока не нашла, мы ходили в центр логопедической помощи, мне не понравилось. Еще звали домой логопеда раньше, кот. работает в садике, очень внимательная, приятная женщина, делала логопедический массаж, массаж ладошек, пальчиков. Но слюнотечение не прошло, поэтому хочу попробовать др. специалиста. У меня есть набор зондов, но я все равно не сделаю, как специалист. Мы в бассейн ходили в Золотые рыбки на Якира, но это одно слово...ходили...только пойдем - сопли, заболевает. Отложили до следующего лета. На лошадки ходили раз 10 бесплатно от центра реабилитации. А вообще мы реабилитируемся в Киеве на Богатырской и в нашем "Возрождении". Массажиста оттуда приглашаем домой, мы живет на Востоке. ЛФК делаю сама. В "Возрождении" мне понравилась врач ЛФК Татьяна Валерьевна, очень толковая, понимает проблемы моего ребенка и что нужно делать (у нас гипотония и не каждый ЛФКашник знает правильный подход). Она занимается не совсем ЛФК, а сенсомоторной коррекцией. Могу спросить у неё насчет занятий на дому, если интересно.
По поводу Померанцевой, полностью согласно!!! А почему её сняли?
По костюмам ничего не слышала, это через собез?
Конечно, нужно будет познакомиться, когда будем в Луганске!  hjg
Приветик Аня!!Конечно давай на Ты)))Сколько Тимофею лет??))Нам 2 недавно исполнилось))Насчет лфк буду очень благодарна если узнаешь насчет занятий!Телефончики скину в личку!Басейн тренер наша сама в мастер спорта по плаванию и моя хорошая подруга я ей напишу что ты позвонишь!она и с обычными детками занимается и Дцпэшки есть очень контактная!найдет к любому ребенку подход и у нас успехи от ее занятий!Басейн в Спортлайфе теплый для малышей басейн 31 градус да и в Ультравиолете тепло мы ттт за год от басейна не сопливили только как в больницу идем там вирусы и хватаем!Насчет костюмов по моему через со собез но точно не знаю..мне дали тел именно человека по этим костюмам(приятная девушка)хотела узнать можно ли нам уже в них заниматся(нам 1,6 тогда было)а она сказала подождите до 3 лет пусть спина окрепнет и сказала что если инв.есть их бесплатно дадут!т Ксения Николаевна из Солнышка тож сказала давайте офлрмляйтесь в 3 года костюм выделят!я тел скину ты позвони узнай))Насчет Померанцевой точно не знаю за что сняли,но давно пора!Мы пришли как то на прием в Солнвшко смотрю вывеска что она теперь у них по дням принимает,спрашиваю у нашей педиатра Татьяны Ивановны(хорошая спец)она тож в обласной работает,говорю что сняли зав неврологии!Она улыбается Да сняли,пока не назначили нового неизвесно кто будет!А Померанцеву никто в обласной из врачей не любит!Наверно за взятки сняли!надеюсь что за них)))

Оффлайн Анна Н.Автор темы

  • seller
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Алинки и Димульки
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Алинка!!!!
« Ответ #74 : 28 Января 2014, 10:45:38 »
Спасибо за ответ, ко мне можно на "ты".  ;l Спасибо за наводки, телефончики не помешают.  ---Мы занимаемся с психологом дома. Логопеда пока не нашла, мы ходили в центр логопедической помощи, мне не понравилось. Еще звали домой логопеда раньше, кот. работает в садике, очень внимательная, приятная женщина, делала логопедический массаж, массаж ладошек, пальчиков. Но слюнотечение не прошло, поэтому хочу попробовать др. специалиста. У меня есть набор зондов, но я все равно не сделаю, как специалист. Мы в бассейн ходили в Золотые рыбки на Якира, но это одно слово...ходили...только пойдем - сопли, заболевает. Отложили до следующего лета. На лошадки ходили раз 10 бесплатно от центра реабилитации. А вообще мы реабилитируемся в Киеве на Богатырской и в нашем "Возрождении". Массажиста оттуда приглашаем домой, мы живет на Востоке. ЛФК делаю сама. В "Возрождении" мне понравилась врач ЛФК Татьяна Валерьевна, очень толковая, понимает проблемы  lljjмоего ребенка и что нужно делать (у нас гипотония и не каждый ЛФКашник знает правильный подход). Она занимается не совсем ЛФК, а сенсомоторной коррекцией. Могу спросить у неё насчет занятий на дому, если интересно.
По поводу Померанцевой, полностью согласно!!! А почему её сняли?
По костюмам ничего не слышала, это через собез?
Конечно, нужно будет познакомиться, когда будем в Луганске!  hjg
А так кстати насчет Али моей у нас гемипарез но не везде тонус слева,а гдето тонус,гдето дистония..где то раслабить..где закачать..тож надо правильное лфк ...Телефончики я скину!Пиши будем дружить)