Автор Тема: Коляска для особого ребенка.  (Прочитано 686570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4500 : 12 Января 2018, 09:58:28 »
@CogitoErgoSum, будем через фонды пробовать, Спасибо.:*

Оффлайн ИринаC

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4501 : 22 Января 2018, 09:08:28 »
@maria081271, @Мама гуськи-гу, благодарю за советы.
Здравствуйте! Прочитала, несколько десятков последних страниц темы, но все же попрошу совета у бывалых. Пытаюсь определиться с прогулочной коляской для дочки. Нам 1.6 года, ростом уже почти 90, вес 12 кг, тяжелые, не сидим, голову не держим, тонус только в руках, в остальном она вся как кисель. Бюджет небольшой 50-60 тысяч, смотрю на томатку 4 колесную, вроде как по описанию подходит, но переживаю, что она будет слишком широкая для нас, доча утонет. В нашем городе таких ни у кого нет, даже не посмотришь вживую. Может быть есть еще какие-то варианты?
@ИринаC, нужно или б/у искать коляску типа кимбы или посмотрите вкладыш спешиал томато, его можно поставить почти в любую коляску, да и дома использовать на стуле или еше как-то

Как раз недавно обзавелись таким креслицем, очень довольны. Но вот назрел еще вопрос, а есть ли для наших деток коляски с перекидной ручкой? Моя дочь даже муху с лица отогнать не сможет, за ней на улице надо все время смотреть. Все коляски, которые я пока успела просмотреть такой ручки не имеют...
Пока дышу, надеюсь.

Оффлайн Ольга П.

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4502 : 22 Января 2018, 09:15:46 »
@maria081271, @Мама гуськи-гу, благодарю за советы.
Здравствуйте! Прочитала, несколько десятков последних страниц темы, но все же попрошу совета у бывалых. Пытаюсь определиться с прогулочной коляской для дочки. Нам 1.6 года, ростом уже почти 90, вес 12 кг, тяжелые, не сидим, голову не держим, тонус только в руках, в остальном она вся как кисель. Бюджет небольшой 50-60 тысяч, смотрю на томатку 4 колесную, вроде как по описанию подходит, но переживаю, что она будет слишком широкая для нас, доча утонет. В нашем городе таких ни у кого нет, даже не посмотришь вживую. Может быть есть еще какие-то варианты?
@ИринаC, нужно или б/у искать коляску типа кимбы или посмотрите вкладыш спешиал томато, его можно поставить почти в любую коляску, да и дома использовать на стуле или еше как-то

Как раз недавно обзавелись таким креслицем, очень довольны. Но вот назрел еще вопрос, а есть ли для наших деток коляски с перекидной ручкой? Моя дочь даже муху с лица отогнать не сможет, за ней на улице надо все время смотреть. Все коляски, которые я пока успела просмотреть такой ручки не имеют...
Киви подойдёт.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4503 : 22 Января 2018, 14:44:28 »
@Ольга П., Ольга, видела Киви 2 продают!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ольга П.

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4504 : 22 Января 2018, 14:47:35 »
@Ольга П., Ольга, видела Киви 2 продают!)
Да, я тоже заметила)) Но её уже выкупают. Нам она ещё рановато по размеру, а Ирине и подавно. Им бы 1-й как у нас сейчас.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4505 : 22 Января 2018, 14:49:57 »
@Ольга П., Понятно!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4506 : 22 Января 2018, 18:54:39 »
@Ольга П., Понятно!)
@maria081271, Маш, а @ИринаC, наверно и обычная коляска может подойдти у которой есть положение к маме и куда встанет сидушка. Знаешь такую?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ИринаC

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4507 : 22 Января 2018, 19:03:43 »
@Ольга П., @Мама гуськи-гу, киви симпатичная, но томатная сидушка туда не влезет, а в коляске нет подголовника(
Пока дышу, надеюсь.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4508 : 22 Января 2018, 19:07:57 »
@Ольга П., @Мама гуськи-гу, киви симпатичная, но томатная сидушка туда не влезет, а в коляске нет подголовника(
@ИринаC, у нас сын тоже не может муху с лица отогнать, но с 2х лет ездит лицом к миру)) У некоторых колясок в капюшоне есть окошечко



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4509 : 22 Января 2018, 19:12:45 »
@Ольга П., Понятно!)
@maria081271, Маш, а @ИринаC, наверно и обычная коляска может подойдти у которой есть положение к маме и куда встанет сидушка. Знаешь такую?
Гесляйны и Эммалюнги можно посмотреть.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4510 : 22 Января 2018, 19:18:04 »
@Ольга П., Понятно!)
@maria081271, Маш, а @ИринаC, наверно и обычная коляска может подойдти у которой есть положение к маме и куда встанет сидушка. Знаешь такую?
Гесляйны и Эммалюнги можно посмотреть.
@ИринаC, посмотрите в этом разделе модели , о которых Мария говорит Неособая коляска для особого ребенка



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ИринаC

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4511 : 22 Января 2018, 19:19:46 »
@Ольга П., Понятно!)
@maria081271, Маш, а @ИринаC, наверно и обычная коляска может подойдти у которой есть положение к маме и куда встанет сидушка. Знаешь такую?
Гесляйны и Эммалюнги можно посмотреть.
@ИринаC, посмотрите в этом разделе модели , о которых Мария говорит Неособая коляска для особого ребенка
большое спасибо. туда я не догадалась заглянуть. поизучаю :)
Пока дышу, надеюсь.

Оффлайн ВанильныйПерец

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4512 : 25 Января 2018, 13:06:23 »
Перекидная ручкап есть у рейсеров некоторых и патронов некоторых
Если нужна именно инваколяс то смотрите их. Кимбы и хогги бинго на поряжок дороже

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4513 : 25 Января 2018, 13:25:50 »
@ВанильныйПерец, Не нужна им инва коляс,  они сидушку томатную купили,  деть малипус ещё,  какой рейсер и патрон?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lorma

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4514 : 27 Января 2018, 12:00:47 »
Все  добрый день. Подскажите нужна каляска какую лучше? Ребенок 2.5 г.  Вес8.5 кг  рост 85см.оченьь маленький.плохо удерживает спину практически не держит.голову  склоняет  на бок иногда.нужна легкая каляска и не очень дорогая.