В теме
В разделе
По форуму
Google
На сайт
Форум
Помощь
Поиск
Галерея
Вход
Регистрация
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Зазеркалье
(Модераторы:
Мама гуськи-гу
,
NATULYА
) »
Тайна чисел
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
32
33
[
34
]
35
36
...
58
Вниз
Автор
Тема: Тайна чисел (Прочитано 67002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кисёна
Ветеран
Сообщений:
1531
Страна:
Благодарностей: 1
Пол:
Зоя и любимый Димулька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #495 :
18 Января 2012, 12:39:45 »
Ленточка, повторюсь, а можно и про мужа моего? Много нас у тебя, желающих:)) 26.11.1978г.р
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #496 :
18 Января 2012, 12:41:25 »
я помню про вас и уже посчитала, просто пишу ответы в порядке очереди.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #497 :
18 Января 2012, 12:56:36 »
Lyidmila 24.04.2008
Сильная целеустремленность. Сначала ставит перед собой цель, потом соизмеряет свои возможности и интерес к самой цели. Иногда достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам. Очень сильное качество семьянина. Пытается увидеть свою семью в идеале, предъявляет повышенные требования к членам семьи и себе. Без семьи не может существовать. Легок на подъем, но при желании может остановить свой революционный порыв. Высокая самооценка. он может работать импульсивно. Его принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.
У него довольно сложный характер. Он противоречив по своей натуре. Боится принемать решения и старается переложить их на плечи другого человека. Часто спорит на любые темы. Никогда не принемает поспешных решений, дает многосложные ответы. В паре ему нужен сильный по характеру человек, который не будет уступать ему в споре. По энергии он донор, то есть человек. который имеет избыток энергии и может потратить ее по своему усмотрению. Иногда может проявляться лень, но это уже от переизбытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в медицине, учительстве. Если он не потратит энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который его "разрядит" и принесет облегчение. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (женские особи). Сконен к гуманитарным наукам и искусству. Сильное здоровье и красивое тело. Мечтатель. Физическим трудом занимается по настроению, когда появляется желание. Если вы заставите такого человека делать что то когда у него нет настроения, то проблемы появятся у всех. Вы потратите много энергии, чтобы его заставить. Но даже если он согласиться сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно. Надо этот процес постоянно контролировать. После такой работы человек становиться раздражительным, взрывным и обиженным на того кто его принудил. Но если уже взялся за работу, то не стоит давать рекомендации, даже свою помощь предлагать не стоит. Такие люди не любят работать в куче. Немного удачлив. Чувство долга есть, но надо периодически напоминать о нем.
Очень похожа на мужа по характеру.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #498 :
18 Января 2012, 13:13:36 »
Кисена 26.11.1978
он ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что мешает в достижении поставленных задач. Хочет создать семью и делает это не затягивая. Как правило редко бывает причиной распада семьи, так как стремится ее сохранить. Очень стабильный человек. Окружает себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Очень тяжелы на перемены. Самооценка завышена. Увлекается показом себя и забывает о истинных своих способностях. он может работать импульсивно. Его принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать. Талантлив. Важна как материальная сторона жизни так и духовная, в духовном плане может дойти до фанатизма.
У него волевой и сильный характер. В спорах не любит уступать, но и не заходит за определенные границы, чтобы не обидеть своего собеседника. Характер лидера. В спокойном состоянии любит похвалу, но не терпит подхалимства и заигрывания. Если его пытаются унизить, то могут получить сильный отпор с его стороны. Может принемать решения сразу и редко отказывается от него. Подходят профессии военного или начальника. Ему присуща лень, подвижность, суетливость., но выборочно, то одно, то другое из списка. Избегает конфликтов, старается делать людям добро. Физический труд избегает. Его нужно чаще хвалить. Имеет интерес к точным наукам и технике, Он имеет здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое. Легче сберечь его, чем восстановить. Физическим трудом занимается по настроению, когда появляется желание. Если вы заставите такого человека делать что то когда у него нет настроения, то проблемы появятся у всех. Вы потратите много энергии, чтобы его заставить. Но даже если он согласиться сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно. Надо этот процес постоянно контролировать. После такой работы человек становиться раздражительным, взрывным и обиженным на того кто его принудил. Нежелательно заставлять делать монотонную, однообразную работу с жестким графиком. Но если уже взялся за работу, то не стоит давать рекомендации, даже свою помощь предлагать не стоит. Такие люди не любят работать в куче. Немного удачлив. У него развито чувство долга. Он терпим, помнит о близких. Правдоискатель, всегда чувствует ложь, его трудно обмануть. Он забывчив, но при этом не держите долго зла на человека.
Записан
Happy_Mum
Ветеран
Сообщений:
9618
Страна:
Благодарностей: 35
Пол:
Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
Re: Тайна чисел
«
Ответ #499 :
18 Января 2012, 14:20:36 »
Цитата: Ленточка от 15 Января 2012, 14:13:56
Happy_Mum 21.07.1983
Цитата: Ленточка от 15 Января 2012, 14:38:23
Happy_Mum 22.09.1975
Лен, спасибо огромное! почти все совпадает!
Записан
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
argo
Интересующийся
Сообщений:
132
Страна:
Благодарностей: 1
Пол:
Re: Тайна чисел
«
Ответ #500 :
18 Января 2012, 19:05:31 »
Ленточка, а можно про меня 20.11.1975 и сынулю 17.03.2007. заранее спасибо
Записан
Кисёна
Ветеран
Сообщений:
1531
Страна:
Благодарностей: 1
Пол:
Зоя и любимый Димулька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #501 :
19 Января 2012, 01:14:10 »
спасибо, Ленточка! Теперь буду больше знать своего мужа
А это тебе
Записан
Lyidmila
Постоялец
Сообщений:
860
Страна:
Благодарностей: 4
Пол:
Награды
Re: Тайна чисел
«
Ответ #502 :
19 Января 2012, 11:22:08 »
Спасибо вам большое. Про мужа так вообще как с него посали.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #503 :
20 Января 2012, 18:55:57 »
argo 20.11.1975
у вас очень сильная целеустремленность. Поставив перед собой цель, вы можете забыть о том что рядом с вами люди, родные, близкие - можете гораздо больше потерять, но цели достигнете. Необходим контроль за чувством меры в достижении цели. Насчет создания семьи - очень долго подбираете свой идеал, что приводит к торможению в создании семьи. Легки на подъем, но при желании можете остановить свой революционный порыв. Самооценка завышена. Увлекаетесь показом себя и забываете о истинных своих способностях. Работаете на публику. Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип - быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать. Материальная сторона жизни мало интересует, намного важней духовная.
У вас характер "золотая середина". Можете находить общий язык с любым человеком. Можете, если надо, уступить в споре любому. На вас нельзя давить, так как при необходимости победите любого деспота. Мягкий и терпимый характер. Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете. Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит, и наступает разочарование и сожаление о сделанном. По энергии вы донор, то есть человек. который имеет избыток энергии и может потратить ее по своему усмотрению. Иногда может проявляться лень, но это уже от переизбытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Лучше всего попробовать свои силы в медицине, учительстве. Если вы не потратите энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который вас "разрядит" и принесет облегчение. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (женские особи). Можно заниматься гуманитагрными науками. Есть здоровье, но надо беречь. Физическим трудом занимается по настроению, когда появляется желание. Если вы заставите такого человека делать что то когда у него нет настроения, то проблемы появятся у всех. Вы потратите много энергии, чтобы его заставить. Но даже если он согласиться сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно. Надо этот процес постоянно контролировать. После такой работы человек становиться раздражительным, взрывным и обиженным на того кто его принудил. Нежелательно заставлять делать монотонную, однообразную работу с жестким графиком. Но если уже взялся за работу, то не стоит давать рекомендации, даже свою помощь предлагать не стоит. Такие люди не любят работать в куче. Немного удачлив. Есть чувство долга, но периодически надо напоминать о нем.
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #504 :
20 Января 2012, 20:37:51 »
argo 17.03.2007
Сильная целеустремленность. Сначала ставит перед собой цель, потом соизмеряет свои возможности и интерес к самой цели. Иногда достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам. Очень сильное качество семьянина. Пытается увидеть свою семью в идеале, что может привести к тому, что он предъявляет повышенные требования к своей семье. Без семьи не может существовать вообще. Легок на подъем, но при желании может остановить свой революционный порыв. Самооценка завышена. Увлекается показом себя и забывает о истинных своих способностях. Работает на публику. Обеспечивать себя материально ему сложно, может сесть на шею родителей или супруга. Интересует как материальная так и духовная сторона жизни.
У него мягкий характер, очень любит похвалу и всячески ее зарабатывает. Много помагает другим, легко входит в любую компанию, заметен в ней, так как стремится привлечь к себе внимание. Умеет слушать другого, если он не пытается давить на него. Часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов. Часто такие люди выбирают профессию врача, учителя. Он обладает особыми способностями, которые проявляются в экстренных обстоятельствах. Любит быть центром внимания. При обычных ситуациях присуща лень, подвижность суетливость. Подходят как гуманитарные так и технические науки, лучше выбирать на стыке, например юридические или природные. Здоровье слабое от рождения нужно беречь. Мечтатель. Физический труд избегает. Удачливый. Есть чувство долга, но периодически надо напоминать о нем.
Записан
МАРКИЗА
Постоялец
Сообщений:
909
Страна:
Благодарностей: 3
Пол:
Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
Re: Тайна чисел
«
Ответ #505 :
21 Января 2012, 10:57:14 »
Ленточка, про меня сделайте, пожалуйста - Елена 20.02.85г.
Записан
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго
argo
Интересующийся
Сообщений:
132
Страна:
Благодарностей: 1
Пол:
Re: Тайна чисел
«
Ответ #506 :
22 Января 2012, 20:27:42 »
Ленточка, огромное спасибо
очень многое совпало....
Записан
Ленточка
Ветеран
Сообщений:
2911
Страна:
Благодарностей: 54
Пол:
Елена и Алёшенька
Re: Тайна чисел
«
Ответ #507 :
22 Января 2012, 21:08:23 »
МАРКИЗА 20.02.85г
Может менять свои цели совершенно непредсказуемо. Часто этот выбор ничем не оправдан. Качество семьянина сильно перегружено. Возможно очень долго подбирает свой идеал и поэтому поздно создает семью или очень требователен к членам семьи. Легок на подъем, но при желании может остановить свой революционный порыв. Самооценка завышена. Увлекаетесь показом себя и забываете о истинных своих способностях. Работает на публику. Помнит, что семью надо кормить, поэтому отдает предпочтение работе, где хорошо платят. В результате может отказаться от своей мечты ради стабильного зароботка, но если появиться возможность не делать этого, то не будет особо упираться. Талантлив. Для него не безразлично, как он одет, выглядит...плотские интересы. Также интересуют и духовные..
У него один из самых сложных характеров. Он противоречив по своей природе. Старается избегать принемать решения, перекладывает их на плечи других. Убегая от принятия решения он усиленно имитируют деятельность. Часто вступают в спор по любому вопросу. Часто становится эгоистичным, добиваясь победы, не замечает других людей с их просьбами. Никогда не принемает поспешных решений. Донор по энергии. Нужно только правильно потратить эту энергию. Подходят профессии учитель, врач, психолог. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки. Может заниматься любыми науками от гуманитарных до точных, лучше заняться искусством или гуманитарными науками. Здоровье слабое, надо укреплять. Не склонен к физическому труду. Если будет работать то по необходимости или из чувства долга. Может себя попробовать в музыке. У него сильная логика, может хорошо планировать свое будущее. Он берет на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но требуете взамен ласку. Его невозможно обмануть, возможно даже яснознание (знание того, что произойдет - путем логического рассуждения). немного везет. Есть чувство долга, но периодически надо напоминать о нем. Сильная память.
Записан
МАРКИЗА
Постоялец
Сообщений:
909
Страна:
Благодарностей: 3
Пол:
Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
Re: Тайна чисел
«
Ответ #508 :
23 Января 2012, 08:49:53 »
Спасибо, Ленточка
.Очень на меня похоже.
Записан
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго
alisa29
Ветеран
Сообщений:
2452
Страна:
Благодарностей: 0
Пол:
верю в чудо
Награды
Re: Тайна чисел
«
Ответ #509 :
02 Февраля 2012, 12:12:22 »
Ленточка а можно и нам :ah:алиса 01.01.1981г.и доця 29.09.2005г.спасибо
Записан
Печать
Страницы:
1
...
32
33
[
34
]
35
36
...
58
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества "Дети-ангелы"
»
Общение
»
Зазеркалье
(Модераторы:
Мама гуськи-гу
,
NATULYА
) »
Тайна чисел