0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
девочки, подскажите! "половая жизнь" нужна только ли для снижения спастики? у нас наоборот гипотонус, но тоже почти всегда на полу, стимулируем ползанье
Это не аферисты были, на курсе в марте в Москве приезжал Дуглас Доман - его сын, Спенсер- его внук и еще несколько человек из институтов.
спасибо за ответ! и еще вопрос, если у нас нет судорог, аллергий, вообще респираторными не болеем (у нас просто осложнения - гипотонус+психо-моторная задержка после удаления объемного образования гол.мозга+шунт) нужна ли нам диета и маски? сейчас хотим все силы кинуть на горку и паттернинг
Мой малыш не задействует руки!!!! Кладу его, ножки подгибает на четвереньки встает, а вот руки вообще не подключает!!!!! Не знаю что делать?!!!!! Подскажите))))))
Sigel, должны быть голыми руки и ноги,а не весь реб.т.е можно в футболочке,бодике и т.д. Я ложу одетого и в кофточке и в штанах,т.к прохладно у нас.летом в бодике.