0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Растаможка стоит 3000 рублей. Вам нужно взять с собой справку об инвалидности, выписку подтверждающую заболевание ребёнка, справку из больнице о том что вашему ребёнку нужна коляска"рейсер" и всё. Нам 3 недели назад так растамаживали стул.
Цитата: Юлия и Тимошка от 06 Апреля 2011, 12:30:12Растаможка стоит 3000 рублей. Вам нужно взять с собой справку об инвалидности, выписку подтверждающую заболевание ребёнка, справку из больнице о том что вашему ребёнку нужна коляска"рейсер" и всё. Нам 3 недели назад так растамаживали стул. Зачем что-то растамаживать, если это попадает под беспошлинный ввоз товара в адрес физического лица. Смотрите выше... Сама так получала "томатную" коляску из США.
Цитата: Светлана от 06 Апреля 2011, 12:37:19Цитата: Юлия и Тимошка от 06 Апреля 2011, 12:30:12Растаможка стоит 3000 рублей. Вам нужно взять с собой справку об инвалидности, выписку подтверждающую заболевание ребёнка, справку из больнице о том что вашему ребёнку нужна коляска"рейсер" и всё. Нам 3 недели назад так растамаживали стул. Зачем что-то растамаживать, если это попадает под беспошлинный ввоз товара в адрес физического лица. Смотрите выше... Сама так получала "томатную" коляску из США.Вы получали наверно посылкой. Или в аэропорту? Мы никаких 500 долларов не платили.
всё понятно, что ничего не понятно.
Цитата: Юлия и Тимошка от 06 Апреля 2011, 22:33:28всё понятно, что ничего не понятно. Юль, а как вы стул получили, в аэропорту?
Цитата: Мама гуськи-гу от 06 Апреля 2011, 22:46:06Цитата: Юлия и Тимошка от 06 Апреля 2011, 22:33:28всё понятно, что ничего не понятно. Юль, а как вы стул получили, в аэропорту? Вот эта компания akces-med@akces-med.com отправляет в Шереметьево ,там попадает на таможню и далее начинаются приключения. А 500 долларов платится таможне за заполнение декларации. Но можно и самим заполнить бесплатно, но всё равно требуют справки о которых я ранее писала. Желаю всем удачи. Юль , тебе в личку отправлю про таможню.
Может отдельную тему о растаможке откроем? Многим будет в помощь.
Цитата: Ruta от 07 Апреля 2011, 00:24:28Может отдельную тему о растаможке откроем? Многим будет в помощь. даешь отдельную тему
akces-med отправляют почтой в адрес физ. лица или нет..