0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Гуня от 28 Февраля 2020, 00:53:54Введение и оформление потом всем форумом составим.Я не пойму, тут что, весь форум знает LaTeX? Несешь какую-то пургу. Потом, извините, свою часть я уже написал, год писал. Почему бы тебе тоже не напрячься? Тем более говоришь, что со стилем у меня не очень.
Введение и оформление потом всем форумом составим.
и что не понятно идите сами ищите
и запишите мне ролики.(в перерывах между работой, сном, и занятиями с ребенком)
Мамы, папы. У кого ребенку нереально трудно писать шариковой ручкой и проще попасть по кнопке на клавиатуре - приходите сюда к нам, научим что делать.
По поводу записи роликов - зачем?
Спасибо за подарок!! И правда пригодится, съэкономил мне время и нервы!
В инклюзивной школе насколько я понимаю контроля за усвоением почти нет, то есть у ребенка вообще нет мотивации к учебе. То есть тебе не поставят двойку если ты хотя бы что-то промычишь. Это развращает. Но это насколько я представляю, у меня племянница в такой школе.
Цитата: Гуня от 28 Февраля 2020, 15:45:15По поводу записи роликов - зачем? А затем, что Блоггер может закрыться, а Ютуб загнется только вместе с Интернетом. Потому я и раскидывал одну и ту же инфу по разным местам.