Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн катерина губановаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я-Настёна,давайте знакомиться
    • Награды
Давайте знакомиться
« : 17 Марта 2011, 22:22:00 »
Моя дочка,Настёна,родилась в 2005 году. Нет,начну не с этого...Будучи замужем,долго не могла иметь детей,много ездили,лечились(причина в муже,диагноз бесплодие),и наконец-то,перепробовав все,решились на ЭКО.Куча анализов,огромное колличество очень неприятных и болезненных процедур(врачи должны были убедиться,что я полностью здорова и все пройдет без задоринки),и вот она...долгожданная беременность!Носили меня все,как хрустальную вазу,аккуратненько,ни чихнуть,ни дунуть в мою сторону было нельзя...Ровно в срок появилась на свет дочка,на 9 баллов по шкале Апгар,с весом 3600.На 5 день выписали нас домой-счастью небыло предела,но...на 12день от рождения поднимается температура 39 и,жизнь оказалась кошмарным сном!В больнице ставят диагноз:менингоэнцефалит,органическое поражение ЦНС в результате заражения герпетической инфекцией.За одну ночь-3 раза клиническая смерть.В результате,после 2х мес.проведенных в реанимации-моя дочка стала куклёшкой(в детстве такие были у всех-с ватным тельцем).И остались мы вдвоём,Настя и я(слава Богу,родители мои помогают,хотя и живут в другом городе).Вот такая история.Зачем написала спросите?Не знаю,наверно очень наболело...

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #1 : 17 Марта 2011, 22:43:06 »
Слава Богу что Настена выжила  и живет с вами. Очень страшно остаться одной с ребенком, а если этот ребенок особенный, то вдвойне тяжелей. Но вы не отчаивайтесь, жизнь ведь понемногу налаживаеться, уже и солнышко в окошко светит на носики наших кукляшек. Расскажите поподробнее, где живете, что жуете. шутка. Как вы лечитесь. что вы умеете делать. А насчет того зачем написала, у вас здесь никто не спросит, потому что, мы все в одной упряжке, мы все боремся с системой, мы все ведем бой за наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ЛЮБИМЫХ, ОСОБЕННЫХ . И вам я желаю удачи, терпения, и немножко легкомыслия, и я очень хочу чтоб всем врагам назло у вас сложилась личная жизнь. ттт gfn jytr

Оффлайн ЛЮДАСЬКА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ЛЮДАСЬКА И МОЙ АНГЕЛОЧЕК ЛИЗОЧКА
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #2 : 17 Марта 2011, 22:46:24 »
 gfds Молодец,что написала ттт.Я тоже новичок,сегодня написала свою историю-легче стало..Заходите к нам в гости в теремок,будем общаться!!
А  что вы умеете делать?Я-Людмила,дочки-Лиза и Полина.Вы откуда?

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #3 : 17 Марта 2011, 22:49:41 »
 jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr gfds gfds gfds gfds gfds gfds gfds gfds gfds gfds gfds

 

Оффлайн Latu

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2983
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Любим, помним, живем...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #4 : 17 Марта 2011, 22:50:26 »
Катя и Настюшка gfds
Моя доча Дианочка тоже из очень тяжеленьких 767 Присоединяйтесь к нашей дружной компании ттт
Это доче от нас ;l
         

Оффлайн Катёнок

Re: Давайте знакомиться
« Ответ #5 : 17 Марта 2011, 22:55:12 »
 777 надо же, какое совпадение  ммм Мы с Вами тёзки и истории одинаковые! И наши детки почти ровесники! Что умеет на данный момент Настенька? Буду рада общению!  ттт

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #6 : 17 Марта 2011, 23:04:42 »
Здравствуйте, Екатерина и Настюша! Добро пожаловать! Не корите себя за то, что поделились своей болью - здесь она у всех общая и понятная каждому, и подобных историй здесь много  rt Здоровья доченьке, сил вам! Присоединяйтесь к нам,  сообща легче все преодолеть!   jytr jytr  jytr


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн катерина губановаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я-Настёна,давайте знакомиться
    • Награды
Re: Давайте знакомиться
« Ответ #7 : 17 Марта 2011, 23:07:42 »
Огромное СПАСИБКИ всем за поддержку!Мы сами из города Владимир. А Настенка мало что умеет делать,была как валёк,хотя сейчас проходим лечение в г.Уфа,оперативное вмешательство,введение мозгового аллопланта и есть уже улучшения.Если это кому-либо будет интересно,напишу более подробно и скину все координаты!