0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
@Владимир888, не то слово, Владимир, много места нужно. Ну, Гросс например, я планирую в коридор, он у нас длинный и узкий, как раз ходить туда сюда, и перила по стене тоже, можно приделать. Лестницу прикрутили у выхода из комнаты, на нее же планирую (это пока планирую), вертикализатор, но такой чтоб снял-одел, когда нужно, стульчик увы маленький и стоит в кухне, переделан из обычного стула, фото выше есть, для занятий за столом сделали полки из труб, на них цепляется столешница, если не нужна в данный момент, снимаю и убираю, стул для занятий все тот же из кухни. Вот мучаюсь вопросом, как к лестнице прикрутить (съемное желательно), что-то типа сидения на определенном расстоянии и чтоб регулировалось по высоте (нужно для велотренажера, стул приходиться держать со всех сторон когда ребенок крутит ногами, и сидеть с ребенком, когда крутит руками), ни чего в голову пока не идет. У кого есть варианты предлагайте.Для всего этого надо всего 2 кВ. м. Все в компактном виде. Фото позже.
Добрый день. КУпили обычный велосипед ребенку с ДЦП... Теперь хотим не много его "доработать"... Крепления для педалей уже сделали. На велосипеде обычное седло, ребенок боится и не уверенно сидит, хотя сама ходит... Вот решила спинку еще сделать... Может кто-то сам смастерил спинку для сидения или где-то заказывал? поделитесь инфой, пожалуйста.
Цитата: Elya от 09 Апреля 2016, 22:20:45Добрый день. КУпили обычный велосипед ребенку с ДЦП... Теперь хотим не много его "доработать"... Крепления для педалей уже сделали. На велосипеде обычное седло, ребенок боится и не уверенно сидит, хотя сама ходит... Вот решила спинку еще сделать... Может кто-то сам смастерил спинку для сидения или где-то заказывал? поделитесь инфой, пожалуйста.здраствуйте .А скажите пожалуйста как ребенок крутит педали? Или вы купили велосепед с ручкой для толкания?нам 4,5 года с маленького велосепеда выросли ,на большой сажали вроде сидит но педали сложно крутить.
Девочки! Вот такой очередной тренажер - детские брусья для обучения и реабилитации, уехали в Санкт-Петербург для особого ребетенка Их делает наш дедушка на заказ за 7 дней.Увезли транспортной компанией вот в таком виде)Пишите, если нужны для занятий, сделаем вам тоже
Сенсорная доска
А нам наконец пришел ардос