0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вылечить дцп можно, оказывается. ага. массажи и гипс. и чудо тренажер. во как!
не, там под роликом текст - врачи говорили, что девочки не будут ходить. черным по белому. )))
Ну вот как спастику можно убрать прогреванием??? А ведь в бытность семеновой это всё входило в стандартный комплекс медпроцедур. Ну и кто ее после этого считает авторитетом по сабжу. Мразь, построившая карьеру на нас.
@yulia78, юля! @katrin, катя, @CogitoErgoSum, саша, девочки, мы с вами лохи. :)вылечить дцп можно, оказывается. ага. массажи и гипс. и чудо тренажер. во как! (случайно наткнулась) https://www.youtube.com/watch?v=Hu3hmWYnG3Qи это риторика центральных каналов. дцп излечим, а вы, родители лежачих, просто плохо старались. тут выше рубена гальего цитировали. он писал, что зря легкий дцп и тяжелый дцп называется одинаково. это путает и обыватель меряет всех одной меркой, вникать в детали ему недосуг. он не видит разницы между 1 и 5 gmtcs. центральные каналы, видимо, тоже.
@Княгиня Мышкина, Цитата: Княгиня Мышкина от 07 Января 2020, 20:13:01вылечить дцп можно, оказывается. ага. массажи и гипс. и чудо тренажер. во как!Ой, я такое даже не смотрю. Кто в теме, тот понимает. А кто мимо проходил - тому плевать. Некоторым мамам на руку внушать, что ДЦП излечим, когда они постоянно просят денег то на одно, то на другое. Особо никто вникать не будет, помогает или нет. Глазки поумнее, спинка попрямее - это можно найти у каждого ребенка. Зато потом такие вот недалекие спрашивают - а чего в Китай не едете? Вон там отвезли, он пошел с опорой (Когда мама волочит на себе, а ребенок еле ногами двигает, часто скрещенными). Супер-умелка!Цитата: Княгиня Мышкина от 07 Января 2020, 20:31:31не, там под роликом текст - врачи говорили, что девочки не будут ходить. черным по белому. ))) Да кто-то просто ляпнул, или мамаша не поняла. Таких много, кто "вылечил ДЦП", кому говорили, что будет лежать ГДЕ МИНИМАЛЬНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА было изначально. Зато мамаши себя пяткой в грудь бьют, ах, героини. Целый год занимались, чтоб ДЦП проскочить)
@katrin, это бизнес, ничего личного. Чтобы люди велись.И деньги за "излечение" платили.
Спастику прогреванием не убрать до конца, но на время она уменьшается. Правда проходит меньше месяца с окончания процедур и тут она опять
@ДЦПшник, у нас и сейчас в Тонусе прогревают.