0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ой, даже страшно что получится. ПРошу заметить, что вместо палочек должны быть плавные непрерывне линии, схематично рисующие образ лебедя, а в его крылах так же схематичные мама и ре. Все это квадратно, компактно, наглядно и соответствует названию нашей организации.
Жень, там обычная очень слабая никакая реабилитация с ужасными условиями. Многие едут туда из-за всех обследований, но и они там полное Г.... У меня Степе сделали там УЗИ брюшной полости,написали что все в норме, в том числе и печень, а через день он в реанимацию прям от туда уехал, с внутренним кровотечение с огромной печенью и селезенкой. В больнице сказали, что это уже видно было бы по УЗИ за неделю точно. Уроды
Девочки, может подождем немного с логотипом? Мама моя обратилась к директору Гжельской студии какой-то с просьбой нарисовать логотип. Так им так понравилась эта идея, хотят занятие с детьми провести на эту тему, чтобы все рисовали варианты.