0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сегодня залезла горло посмотреть - гнойная ангина... белые пятнышки на миндалинах. темпа вообще непонятная для такого рода ангины... сегодня 37,2. один зубик лезет... а не два.
Цитата: Yalini от 14 Марта 2014, 00:04:14 сегодня залезла горло посмотреть - гнойная ангина... белые пятнышки на миндалинах. темпа вообще непонятная для такого рода ангины... сегодня 37,2. один зубик лезет... а не два.Наташ, у меня Егорка когда заболел ангиной температура тоже странная какая-то была сначала 37и...,а потом как резко подскочила за 39, нам прописывали аугментин. Мне кажется здесь однозначно надо подключать антибиотик с ангиной не шутят сама знаешь!
Yalini, Наташ,она по анализу крови сказала или на глаз????при герпетическом и лекарства то посерьезнее....мож анализ бы сдать?
Yalini, у Димки был такой стоматит мы дней за 5 вылечили, стоматолог просто посмотрела и выписала лекарства, давно это было, он у нас раковину в коммуналке облизывал. Несколько раз лечили потом.
Девочки подскажите пожалуйста велосипед летом нам год и 4 будет, на какие обратить внимание