Автор Тема: Кеппра  (Прочитано 314266 раз)

Оффлайн КсюшаАвтор темы

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Кеппра
« : 22 Сентябрь 2008, 00:16:04 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017, 20:33:44 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн AnnaBay

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #4125 : 29 Январь 2018, 12:18:16 »
@Exta, в рецепте леветироцетам, раствор...раньше всегда только кеппра была в растворе, а теперь вот...и в аптеке доказывали, что это же одно и то же, сегодня посмотрю как в назначении указано и буду думать

Оффлайн Exta

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 84
  • Катя и Федюшка, г. Новый Оскол
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
« Ответ #4126 : 29 Январь 2018, 12:41:01 »
@AnnaBay, ох и страшно проводить такие вот опыты по замене, так хлипко это равновесие и так страшно его нарушить
На все воля Господа!

Оффлайн AnnaBay

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
    • Награды
« Ответ #4127 : 29 Январь 2018, 13:00:23 »
Нет, менять ничего не буду, надо, будем покупать...буду думать, что можно сделать, пока запас есть

Оффлайн LeNА

« Ответ #4128 : 29 Январь 2018, 13:05:20 »
А если врач напишет именно кеппра и замене не подлежит? Тока нашим теперь надо письменно, что на аналоги ухудшение  ssse

Оффлайн Exta

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
« Ответ #4129 : 29 Январь 2018, 16:44:43 »
@LeNА, так не каждый напишет это((( в том то и дело. Чтобы такую запись сделать, надо иметь письменное заключение, что аналог не подходит ребенку...
На все воля Господа!

Оффлайн нюша 84

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
  • нюша
    • Награды
« Ответ #4130 : 29 Январь 2018, 20:32:32 »
Здравствуйте!пьём кеппру уже больше трёх лет, только её одну, приступы стали реже, примерно раз в три месяца. Повеление у нас ужасное, дозировка 180 утро и вечер, вес 17 кг. Последние полгода пробуют снижать дозу, приступы проходят так же, самостоятельно, через несколько минут. В последнее время пьем  дозу 100 утро, вечер, т е минимальная . не знаю стоит ли
Снижать ещё? Можно ли побывать убрать совсем? Кеппра же не накапливается? Раз на минимальной дозировке у нас нет узудшений , может она вообще не влияет на приступы? В своё время убрала депакин сама, ребёнок пошёл в физическом развитии, по приступами картина не ухудшилась, вот вся в раздумьях...

Оффлайн Exta

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #4131 : 30 Январь 2018, 08:38:30 »
Это такой вопрос,который только вы можете решить, т.е. принять решение.
Я депакин тоже сама убрала, но мы только четыре месяца продержались. Сейчас на кепре и отменять пока не думаю, страшно

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн OLENENOK500

« Ответ #4132 : 30 Январь 2018, 22:10:00 »
@katty_kov, эпи конечно у всех разная и тут не посоветуеш, но мы тоже были на депакине, почти 2года, приступы не сдерживал,  хотя концентрация в крови была нормальная и разрушал печень...психанула,  убрала сама, ребёнок пошёл в развитии,  приступы были так же как и на депакине раз в 10 мес, такие же. Сейчас смотрю, если б я его не убрала, так бы и травила ребёнка дальше, просто так, тк врачи не хотели его убирать. Когда ввели кеппру, приступы слава Богу купировались,  видно что помогает, мне и самой если скажут её убирать, страшновато будет,  но при нашей ээг вряд ли,  тк суксилеп только от маленьких приступов, типа абсансов, а кеппра от генерализованных.
Ситуация прям один в один.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн LeNА

« Ответ #4133 : 31 Январь 2018, 09:13:43 »
@OLENENOK500, да похожи. Суксилеп все же убрала,  не идёт нам, поеду в феврале до Власова, посмотрим че скажет.

Оффлайн OLENENOK500

« Ответ #4134 : 31 Январь 2018, 16:22:04 »
@OLENENOK500, да похожи. Суксилеп все же убрала,  не идёт нам, поеду в феврале до Власова, посмотрим че скажет.
Нам тоже к кеппре суксилеп предлагали добавить,сказали при нашей форме очень эффективный.Но мы выбрали гормоны.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Milvina

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 14
  • Надежда и Влад, Свердловская обл.
    • Награды
« Ответ #4135 : 07 Февраль 2018, 12:25:19 »
Повышаем кеппру, на вес 25 кг пьем 750 суточную. Не лучше и не хуже.. есть ли смысл далее повышать? или уже бы видно было работает ли препарат?  Есть мнения?

Оффлайн Lenajka

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #4136 : 14 Февраль 2018, 12:00:13 »
Всем добрый день! У нас на повышение кеппры до 500 в сутки участились миоклонии, появились за 2 часа до пробужения. каждые 5 сек дергает то мышцы то сами конечности, а так же мышцы спины и живота. и так целый час, затем каждые 40сек пока не проснется. Чуть снизила снова миоклонии стали мягче и реже., но вернулись тряски руками. как нам быть? ни конвулекс не пошел ни кеппра, конвулекс сейчас 560мг а кеппра 375 примерно, а к эпилептологу аж 12 марта, так переживаю.

Оффлайн Vapuda

« Ответ #4137 : 17 Февраль 2018, 23:23:26 »
У нас третий приступ после 2 годовой ремиссии.
В понедельник идём на эпиприем.
Будем поднимать дозировку. Сейчас даю по 6,5мл. Весит около 37кг.
Летом 10 лет. Думаю половое созревание нам сбило всё. Волосюшки растут под мышками.

Оффлайн Vapuda

« Ответ #4138 : 17 Февраль 2018, 23:27:12 »
Девочки, коль такое дело, ребенка что ли с собой спать ложить, чтоб фиксировать приступы, у нас теперь перед пробуждением, а два года назад после засыпания были.
Как вы их фиксируете?

Оффлайн LavenderDreams

• Ветеран
  • Благодарностей: 36
  • Мама Максимки и Ванюшки
    • Мой теремок
    • Instagram: lena.bardakova
    • ВКонтакте: https://vk.com/lena_bardakova
    • Награды
« Ответ #4139 : 17 Февраль 2018, 23:31:20 »
Девочки, коль такое дело, ребенка что ли с собой спать ложить, чтоб фиксировать приступы, у нас теперь перед пробуждением, а два года назад после засыпания были.
Как вы их фиксируете?
Мы вместе спим. Ребенку пять лет. Тоже на засыпание или просыпание у нас.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Кеппра сироп и леветинол сироп

Автор Римма03

Ответов: 10
Просмотров: 2481
Последний ответ 13 Апрель 2018, 10:18:23
от Vapuda