0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хмелевочка, кошки и собаки бывают умные и глупые, не всех можно научить.Если ребенок хочет, но не может, не чувствует это одно, мой и мокрый может ходить как ни в чем не бывало.Ну нет особой технологии, чтобы по 5-10 лет учиться ходить(или хотя бы проситься!) в туалет.Здоровые уже в 2,5 без промахов в туалетном деле могут быть.Я считаю, кому-то дано научиться, а кому-то нет.Я Диму приучала с 6 месяцев, памперсы только на улицу одевали, в 4 года более менее без промахов было, потом к 6-7 годам хуже, уж что я только не делала!
Ну так самому ребенку будет легче, если Вы примите ситуацию как есть.Представьте себя, что Вас 10 лет учат чему-то очень для Вас сложному(геометрии или химии)Вы не понимаете, а с Вас требуют и требуют. i5t
Японские может? Дорого конечно, но они у нас вообще никогда не протекали, ни разу за 3 года использования.
Мы мерисами всегда пользовались. Размер,Юль,не знаю. Они немного маломерят. Но xl. Думаю должны подойти. Они 12-20. Мы ж худышки и в 3 года заканчивали пользоваться вообще М. Друзья до 6 лет xl использовали.
Odry, спасибо, что рассказала. У меня тоже проблема в "дозревании", уже руки опускются. Не чувствует, что позыв. Я вижу, что хочет, стоит у стола приплясывая, за писун хватается, спросишь "пошли на горшок", так "не,не хочу" Если еще какое-то время назад думала на то, что из-за нашей активной деятельности по убеждению писать в горшок запротивился, то теперь, когда противление сняли, только на незрелость могу и думать. Дельфины нам не светят( скажите пожалуйста, что еще помогло внимание опутстить туда и контроль выработать?