0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
galka ptica, биохимия крови, аминокислоты крови, органические кислоты мочи, микроэлементы (цинк, медь, магний, кальций, селен), лактат крови, аммиак крови.гомоцистеин,фолиевая,в12
galka ptica, мы отправляли в Москву в генетический центр (ул. Москворечье, 1), кровь ребенка капали на спец. бумажку и почтой отправляли, потом в теч. месяца пришел ответ - заключение
Ольга куколка, а номер закона, по которому обязаны за счёт регионального бюджета можете написать?
Доброе утро. У нас идут приступы не понятного происхождения уже два года делали и ээг и ночной мониторинг никакой эпи активности нету. Врачи говорят что такое может быть. Прописывают только повышают дозы депакина. Посоветуйте что нам делать?
Цитата: Татьна и Мой сынок от 21 Февраля 2014, 08:35:01Доброе утро. У нас идут приступы не понятного происхождения уже два года делали и ээг и ночной мониторинг никакой эпи активности нету. Врачи говорят что такое может быть. Прописывают только повышают дозы депакина. Посоветуйте что нам делать? Действительно такое бывает. В вашем случае ( с не выявленным эпи очагом) назначают препараты методом тыка. Попробуйте поговорить с врачом на счет смены ПЭП и еще если есть возможность попробуйте обратиться к другому врачу послушать что он скажет. А вообще депакин считаеться препаратом широкого спектра, но далеко не во всех случаях помогает. Сейчас какую дозу принемаете и на какой вес и делали ли Вы анализы на концентрацию вольпроатов в крови?
Цитата: ЕЛОЧКА от 28 Февраля 2014, 10:44:57Цитата: Татьна и Мой сынок от 21 Февраля 2014, 08:35:01Доброе утро. У нас идут приступы не понятного происхождения уже два года делали и ээг и ночной мониторинг никакой эпи активности нету. Врачи говорят что такое может быть. Прописывают только повышают дозы депакина. Посоветуйте что нам делать? Действительно такое бывает. В вашем случае ( с не выявленным эпи очагом) назначают препараты методом тыка. Попробуйте поговорить с врачом на счет смены ПЭП и еще если есть возможность попробуйте обратиться к другому врачу послушать что он скажет. А вообще депакин считаеться препаратом широкого спектра, но далеко не во всех случаях помогает. Сейчас какую дозу принемаете и на какой вес и делали ли Вы анализы на концентрацию вольпроатов в крови?У нас еще проблемы с сердцем удлинение интервала QT, кардиолог говорит,что приступы могут быть и из-за этого. Нам когда назначали препараты для сердца, то у нас приступов не было два месяца. Мы раньше принимали депакин сироп 6 мл в сутки ребенок тогда весил 8 кг. И все равно приступы шли, сейчас пьем депакин хроно 300 в сутки ребенок весит 9 кг. Да мы сдавали кровь там до приема 50, а после приема 70. У нас приступы в основном идут когда погода меняется, если дождь идет или снег или какие-то бури магнитные, резкий перепад температуры.
Цитата: Татьна и Мой сынок от 28 Февраля 2014, 11:03:35Цитата: ЕЛОЧКА от 28 Февраля 2014, 10:44:57Цитата: Татьна и Мой сынок от 21 Февраля 2014, 08:35:01Доброе утро. У нас идут приступы не понятного происхождения уже два года делали и ээг и ночной мониторинг никакой эпи активности нету. Врачи говорят что такое может быть. Прописывают только повышают дозы депакина. Посоветуйте что нам делать? Действительно такое бывает. В вашем случае ( с не выявленным эпи очагом) назначают препараты методом тыка. Попробуйте поговорить с врачом на счет смены ПЭП и еще если есть возможность попробуйте обратиться к другому врачу послушать что он скажет. А вообще депакин считаеться препаратом широкого спектра, но далеко не во всех случаях помогает. Сейчас какую дозу принемаете и на какой вес и делали ли Вы анализы на концентрацию вольпроатов в крови?У нас еще проблемы с сердцем удлинение интервала QT, кардиолог говорит,что приступы могут быть и из-за этого. Нам когда назначали препараты для сердца, то у нас приступов не было два месяца. Мы раньше принимали депакин сироп 6 мл в сутки ребенок тогда весил 8 кг. И все равно приступы шли, сейчас пьем депакин хроно 300 в сутки ребенок весит 9 кг. Да мы сдавали кровь там до приема 50, а после приема 70. У нас приступы в основном идут когда погода меняется, если дождь идет или снег или какие-то бури магнитные, резкий перепад температуры. а хроно как принимаете ( растираете или целиком) если ребенок не глотает целиком тогда попробуйте перейти на хроносферу